Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Фестиваль и марафон - сразу две творческие площадки для серовчан!

Фестиваль и марафон — сразу две творческие площадки для серовчан!

22 марта 2023 в 17:01
Категории: Новости

Фестиваль и марафон - сразу две творческие площадки для серовчан!Фестиваль и марафон — сразу две творческие площадки для серовчан!

Фестиваль поэзии и бардовской песни, а также Поэтический марафон стали яркими событиями в творческой среде города, где любят «живую музыку» — бардовские песни, а также пишут и читают стихи, делясь с окружающими своими самыми сокровенными мыслями и чувствами. Мероприятия прошли друг за другом, став как бы единым целым – сначала состоялся Фестиваль, конечно же, в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, а затем, 21 марта, в ежегодно отмечаемый Всемирный день поэзии в выставочном зале Серовского исторического музея прошел Поэтический марафон режиме нон-стоп. 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА «ДАР»: «Сегодня идет второй фестиваль «Мартовский код», и мы даем здесь возможность выступить авторам стихов и песен, исполнителям песен. Главная тема – конечно же, весна. По моему мнению, идет очень хорошо. Зрители очень доброжелательно принимают каждого исполнителя, так, что просто приятно находиться в этом зале».

Конечно же, мы побывали на обеих творческих площадках, и спешим поделиться с вами тем, что услышали и увидели. Поэтому сейчас мы готовим для вас наш специальный репортаж с мест этих замечательных событий, который вы сможете посмотреть на Серовском городском телевидении в самое ближайшее время. Следите за нашими новостями!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.