Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства лучшим работникам вручили награды

В честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства лучшим работникам вручили награды

20 марта 2023 в 17:02
Категории: Новости

В честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ лучшим работникам вручили наградыВ честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ лучшим работникам вручили награды

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта, в 2023 году он выпал на 19 число месяца. Это профессиональный праздник огромного количества людей, которые делают нашу жизнь комфортной. В Серовском городском округе на страже наших благ цивилизации также стоит большой круг предприятий отрасли, и понятно, что надежность и бесперебойность работы ЖКХ зависит от профессионализма и ответственности многих людей. Самые искренние слова благодарности за их непростой и незаменимый труд были сказаны на традиционном торжественно-праздничном мероприятии в честь профессионального праздника, во Дворце культуры металлургов. 

АНДРЕЙ ПИКУЛЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «От лица администрации сегодня хочу всем пожелать здоровья, благополучия вам и вашим близким, процветания вашим предприятиям, стабильности. С праздником, дорогие друзья!».

ТАТЬЯНА ГРУШКА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ «ВЕГА»: «Наш дружный коллектив компании «Вега» — работают в нем все профессионалы. Работаем уже более 10 лет. В этот день хотелось бы поздравить всех своих коллег с профессиональным праздником, пожелать удачи, чтобы в работе все хорошо складывалось. Всех благ!».

ЕЛЕНА СТРЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ООО «ВЕРТИКАЛЬ»: «Коллектив у нас очень большой. Мы отмечаем ежегодно наш профессиональный праздник. У нас всегда очень большое количество награжденных. В коллективе у нас профессионалы, многие очень давно трудятся на предприятии. Желаю нашему коллективу здоровья, благополучия, позитива, и работать, чтобы у жителей нашего города всегда были тепло и горячая вода!».  

Конечно же, в этот замечательный праздничный день лучшим представителям сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства были вручены заслуженные награды различного уровня, в знак признательности за большую, добросовестную и многолетнюю работу на благо всех серовчан.     

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.