Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Не пропустите закрытие Баховского фестиваля!

Не пропустите закрытие Баховского фестиваля!

20 марта 2023 в 17:00
Категории: Новости

Не пропустите закрытие Баховского фестиваля!Не пропустите закрытие Баховского фестиваля!

Новое яркое событие ждет любителей музыки 21 марта в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка: серовчан приглашают в виртуальный концертный зал! Вы увидите замечательный концерт, как всегда, в прямой трансляции из Свердловской государственной академической филармонии. 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Любителей музыки я хочу пригласить в Центральную городскую библиотеку, потому что в нашем виртуальном концертном зале будет очень красивый, и очень грустный, концерт, который называется «Времена года». Грустный, потому что этим мероприятием закрывается Бах-фест, который проходил целый месяц в Екатеринбурге. А мы с вами увидим финальный концерт. Конечно же, прозвучит музыка Вивальди, и, конечно же, прозвучит музыка Баха, потому что этот день – день рождения гениального композитора. И мы с большим удовольствием, я думаю, с вами послушаем его музыку».   

Итак, не пропустите закрытие Баховского фестиваля. Напомним, финальный концерт, в прямой трансляции из Свердловской государственной академической филармонии, состоится уже завтра, 21 марта, в виртуальном концертном зале Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало в 19 часов. Вход свободный.     

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.