Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / На площади Центра досуга «Родина» состоялся праздник, посвященный воссоединению Крыма с Россией

На площади Центра досуга «Родина» состоялся праздник, посвященный воссоединению Крыма с Россией

20 марта 2023 в 17:04
Категории: Новости

На площади Центра досуга «Родина» состоялся праздник, посвященный воссоединению Крыма с РоссиейНа площади Центра досуга «Родина» состоялся праздник, посвященный воссоединению Крыма с Россией

ВЛАДИСЛАВА ГАРЕЦКИХ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «В 2023 году отмечают девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. И в этот солнечный день жители нашего города собрались на праздничную программу на площади Центра досуга «Родина». 

«Крымская весна» именно такое название получил один из важнейших праздников в этом году. Много теплых приветственных слов было сказано в этот день жителям города от представителей администрации Серовского городского округа, Депутатов Думы и представителей городского Совета Ветеранов.

ДМИТРИЙ ПОПЕНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы можем сделать все! Мы можем добиться всего! Главное, чтобы мы ставили перед собой серьезные цели, шли к ним, добивались их и работали. Поздравляю всех с праздником!»

Концерт под открытым небом вызвал настоящий восторг у жителей Серовского городского округа, по традиции, серовчан радовали яркие сольные номера, дуэты и творческие ансамбли народной песни.

На площади Центра досуга «Родина» в этот день по-настоящему объединились все жители Серовского городского округа. О важности праздника нашей съемочной группе рассказали участники мероприятия

 «Как думаете, это важный праздник?» «Конечно! Крым наш! Донбасс наш!»

 «Воссоединение Крыма с Россией. То есть, Крым вернулся в объятия своей родной России! Крым наш всегда!»

 «Мы на праздник пришли. Воссоединение Крыма с Россией!» «Как вы считаете, такие праздники важны?» «Конечно, все праздники, которые нас объединяют обязательны! Это наша жизнь, мы должны на такие мероприятия ходить. И мы рады, что Крым с нами!» «Наши родители участники войны, и мои, и Толины. Мы, как дети участников войны, должны передавать нашим детям и внукам радость и любовь к своей стране. Когда мы едины — мы непобедимы!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.