Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Отдел по работе с молодежью Детского (подросткового) Центра «Эдельвейс» приглашает жителей и гостей города принять участие в конкурсе- фестивале творчества работающей молодежи – «Ярче -2023».

Отдел по работе с молодежью Детского (подросткового) Центра «Эдельвейс» приглашает жителей и гостей города принять участие в конкурсе- фестивале творчества работающей молодежи – «Ярче -2023».

15 марта 2023 в 13:03
Категории: Новости

«Эдельвейс» приглашает принять участие в фестивале творчества работающей молодежи – «Ярче -2023».«Эдельвейс» приглашает принять участие в фестивале творчества работающей молодежи – «Ярче -2023».

ИРИНА ПОЛОМАРЧУК, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЦЕНТРА «ЭДЕЛЬВЕЙС»: Городской фестиваль творчества работающей молодежи «Ярче» проводится в рамках реализации Муниципальной программы «Реализация молодёжной политики в Серовском городском округе». Фестиваль всегда является ярким событием среди работающей молодёжи. Цели и задачи фестиваля: развитие и реализация творческих способностей молодёжи, выявление талантливых исполнителей и коллективов Серовского городского округа из числа работающей молодёжи, укрепление дружеских и культурных связей между творческими коллективами молодёжных организаций. Участниками фестиваля могут стать молодые граждане, проживающие на территории Серовского городского округа в возрасте от 18 до 35 лет. Номинации фестиваля «Ярче»: «Вокал», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Декоративно-прикладное творчество»

Одна из новых номинаций фестиваля «Ярче» введена в прошлом году – это номинация «Молодой руководитель творческого коллектива», где молодой руководитель представляет выступление творческого коллектива и может выступить сам. Заявки на участие могут подать коллективы и сольные исполнители до 16 марта по адресу ул. Ленина, 156 Центр «Эдельвейс», либо на электронную почту: dmserov30@mail.ru. Информация о фестивале размещена в социальной сети в ВКонтакте «Молодёжь Серова». Фестиваль творчества работающей молодёжи «Ярче» состоится 23 марта в диско-зале Дворца культуры металлургов и откроется в 17.00 часов выставкой декоративно-прикладного творчества работающей молодёжи.  В 18.00 часов начнётся концерт участников фестиваля. Приглашаем всех поддержать творческую молодёжь города Серова!»

Дополнительную информацию о Фестивале «Ярче» вы можете узнать по телефону 8 (34385) 7-43-65 Отдел по работе с молодежью Центра «Эдельвейс»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.