Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Все желающие приглашаются к участию в Фестивале поэзии и бардовской песни

Все желающие приглашаются к участию в Фестивале поэзии и бардовской песни

9 марта 2023 в 17:01
Категории: Новости

Все желающие приглашаются к участию в Фестивале поэзии и бардовской песниВсе желающие приглашаются к участию в Фестивале поэзии и бардовской песни

В Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка ожидается грандиозное событие! 19 марта здесь состоится Фестиваль поэзии и бардовской песни. Конечно, он имеет особое, весеннее «настроение», и к участию в нем приглашаются все желающие!     

  МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «19 марта нас ждет очень значимое событие для поэтов и бардов нашего города, потому что в Центральной городской библиотеке 19 марта в 14 часов будет проходить Фестиваль поэзии и бардовской песни «Мартовский код». Как каждый из вас расшифровывает код весны, мы с вами и услышим на этом фестивале, но у него 2 отделения. Первое – это лирика «Мартовский код», а второе, поскольку весной, куда же денешься от котов, называется «Мартовский кот», и это отделение посвящено юмору в стихах и песнях».  

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку, конечно, делается, это заранее. Поэтому поспешите, и, также, не пропустите предварительное прослушивание.    

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Условия участия в нашем фестивале будут опубликованы в СМИ и на сайте библиотеки, с ними вы можете познакомиться, заявки делаются по телефону, указанному на сайте, а 15 марта в 17 часов в Центральной городской библиотеке пройдет прослушивание участников этого фестиваля. Приглашаю всех, кто пишет стихи, а также исполняет бардовские песни (именно бардовские песни, другие жанры не принимаются) принять участие в нашем фестивале. Желаю всем успехов и жду ваших заявок!».

Итак, напоминаем, Фестиваль поэзии и бардовской песни «Мартовский код» пройдет 19 марта в Центральной городской библиотеке, начало в 14 часов. А 15 марта в 17 часов в библиотеке состоится прослушивание участников.    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.