Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовская полиция – круглый год на страже порядка!

Серовская полиция – круглый год на страже порядка!

9 марта 2023 в 17:03
Категории: Новости

Серовская полиция – круглый год на страже порядка!Серовская полиция – круглый год на страже порядка!

Сегодня на площади у Дворца Культуры Металлургов, состоялся открытый инструктаж комплексных сил полиции – нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии, состоявшемся под руководством начальника отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Серовский» майора полиции Николая Журавлева принял участие начальник отдела мобилизационной подготовки, гражданской защиты и общественной безопасности администрации Серовского городского округа -Олег Ахтулов.

ОЛЕГ АХТУЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ, ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочется отметить, что серовские полицейские всегда выполняли задачи по охране общественного порядка достойно. Со стороны гражданского населения жалоб на действия наших сотрудников не поступают. Хочется пожелать им: больших успехов в их нелегком труде, и всегда помнить, что они стоят на защите интересов населения!»

В мероприятии также приняли участие начальники служб и подразделений полиции, сотрудники уголовного розыска, группы охраны общественного порядка и исполнения административного законодательства, патрульно-постовая служба, ДПС, ГИБДД, кинолог со служебно-розыскной собакой, участковые и уполномоченные полиции, а также бойцы Серовской Росгвардии. До нарядов полиции доведена информация о состоянии криминогенной обстановки в городе, лицах, находящихся в розыске, о проводимых оперативно-профилактических мероприятиях и их задачах, а также информация о мерах личной безопасности. Руководством полиции поставлены задачи по обеспечению охраны общественного порядка и решению служебных задач. В ходе мероприятия проверили и внешний вид, экипировку, наличие жетонов, служебных удостоверений, табельного оружия. До полицейских доведена оперативная информация, направленная на выявление и раскрытие преступлений, правонарушений. Проведение таких инструктажей – это ежедневный ритуал, а проведение его в открытом виде – мероприятие ежеквартальное. Оно призвано подчеркнуть значимость и ответственность деятельности полиции, войск Росгвардии, показать готовность стражей порядка к противодействию преступности, защите населения и оказания помощи горожанам.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.