Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовское городское телевидение работает для вас

Серовское городское телевидение работает для вас

7 марта 2023 в 16:02
Категории: Новости

Серовское городское телевидение работает для васСеровское городское телевидение работает для вас

Завтра 8 марта праздник не только у всех женщин нашей страны, но и у коллектива Серовского городского телевидения. 8 марта исполняется ровно месяц как Роскомнадзор выдал нам — Серовскому городскому телевидению -свидетельство о регистрации средства массовой информации.

Мы работаем для вас: актуальные новости, репортажи с мест событий, специальные проекты, интервью, сюжеты про замечательных людей к году педагога и наставника, прогноз погоды, культурная афиша и спортивные анонсы, криминальная хроника, короткие видео, которые так вам понравились и многое другое. Наш коллектив пополняется новыми лицами и голосами, мы стараемся делать все наши проекты интересными и узнаваемыми. Мы остались по знакомому вам адресу – Луначарского, 94.

ВЛАДИСЛАВА ГАРЕЦКИХ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «У телевидения есть своя магия. Например, съемки прогноза погоды проходят в такой обстановке, на зеленом фоне, а вы видите нас уже вот так. Это огромный труд целого коллектива: наших корреспондентов операторов и монтажеров. С каждым днем все больше проектов Серовского городского телевидения развивается для вас – наши дорогие телезрители!»

Ваша поддержка помогает нам становиться лучше и освещать больше событий родного города. Напомним, что наши новости вы можете увидеть на семи площадках в сети интернет: это видеохостинг ютуб и рутюб канал тв серов, социальные сети одноклассники и вконтакте Серовское телевидение, наш официальный сайт – канал с. Ру и телеграмм — канал серовское телевидение, а также приложение дзен ру.  Ставьте лайки, пишите комментарии делитесь своими новостями, ведь именно они могут стать сюжетами Серовского телевидения.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.