Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Серовские подростки смогут заработать в летние каникулы

Серовские подростки смогут заработать в летние каникулы

3 марта 2023 в 22:03
Категории: Новости

Серовские подростки смогут заработать в летние каникулыСеровские подростки смогут заработать в летние каникулы

В Серове стартовал прием документов на Молодежную биржу труда.  С 1 марта 2023 года Детский подростковый Центр «Эдельвейс» осуществляет прием документов на Молодежную биржу труда в летний период для подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

ИРИНА ПОЛОМАРЧУК, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЦЕНТРА «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «В целях приобщения молодежи к общественно-полезному труду ежегодно в летний период в Серовском городском округе организовывается молодежная биржа труда, то есть трудоустройство граждан от 14 до 17 лет включительно. Организацией по трудоустройству занимается Центр «Эдельвейс. Этим летом мы планируем трудоустроить 225 подростков. Наши партнеры, которые трудоустраивают молодежь: Центр «Эдельвейс», Централизованная библиотечная система, Управляющая компания «Альтернатива», Управляющая компания «Серов Веста и самый крупный работодатель «Серовавтодор». Сейчас с 1 марта начался прием на молодежную биржу труда. Прием осуществляется по адресу Заславского 34 – клуб Горизонт, мы принимаем документы в понедельник и среду с 13:00 до 17:00 часов»

Список документов для трудоустройства на летний период вы можете найти на сайте Центра «Эдельвейс» MOSEROV.RU, а также в группе ВКонтакте «Молодежь Серова». Дополнительную информацию о сроках приема и работе Молодежной биржи труда вы можете узнать по телефону 8 (34385) 6-48-66, клуб «Горизонт».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.