Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант» завершается!

Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант» завершается!

2 марта 2023 в 17:02
Категории: Новости

Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант» завершается!Всероссийская добровольческая акция «Снежный десант» завершается!

Сегодня, 2 марта во дворе улицы Луначарского 114 состоялось итоговое мероприятие акции «Снежный десант». Снежный десант – это Всероссийская молодежная добровольческая акция, которая включает в себя комплекс мероприятий, направленных на просветительскую деятельность населения, развитие и воспитание молодежи, формирование ценностей здорового образа жизни. Организаторами добровольческой акции традиционно стал отдел по работе с молодежью Детско-подросткового центра «Эдельвейс».

АЛЕКСАНДРА КСЁНЗ, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЦЕНТРА «ЭДЕЛЬВЕЙС»: «Сегодня проходит итоговое мероприятие добровольческой акции «Снежный десант». Молодежь наша активная, помогает расчищать корт в этом замечательном дворе. Это Всероссийская акция. В этом году у нас прошло около 10. В акции принимали участие ученики профессиональных учреждений, школьники, «Молодая Гвардия Единой России». Своим примером решили показать, что это очень важно для молодежи! Эта акция обязательно нужна и востребована в нашем городе!»

В акции «Снежный десант» принимали участие активисты общеобразовательных учреждений, «Молодая Гвардия Единой России», а также учреждения дополнительного образования.

УЧАЩИЕСЯ МАОУ СОШ № 27, ВОЛОНТЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ»: «Мы сегодня присутствуем на мероприятии «Снежный десант» Серов» «А чем вы тут занимаетесь?» «Мы чистим снег на баскетбольной площадке» «Классом мы собрались сегодня, первый раз, а снег чистим уже не первый раз». «Эта акция значит для меня очень много, мы помогаем природе, другим людям. Для меня эта акция очень добрая!» «Я бы пожелала другим ребятам участвовать в этой акции, ведь это хорошо, это доброе дело!»

После уборки территории юные активисты устроили дружное чаепитие на свежем воздухе. И в завершении мероприятия все участники были награждены грамотами и дипломами.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.