Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Олимпийские игры с оркестром и Дуэль органистов – не пропустите новые виртуальные концерты!

Олимпийские игры с оркестром и Дуэль органистов – не пропустите новые виртуальные концерты!

2 марта 2023 в 17:00
Категории: Новости

Олимпийские игры с оркестром и Дуэль органистов – не пропустите новые виртуальные концерты!Олимпийские игры с оркестром и Дуэль органистов – не пропустите новые виртуальные концерты!

В Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка вновь ждут серовчан на свои мероприятия. 5 марта приглашаются все любители музыки! 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «5 марта – очередной виртуальный концертный зал. Но 5 марта день совершенно не простой, потому что в этот день вас ожидает сразу 2 виртуальных концерта. В 12 часов вас ждут Олимпийские игры с симфоническим оркестром, это программа для семейного просмотра, а в 18 часов вас ожидает событие, на которое обязательно стоит прийти, потому что 1 марта в Екатеринбурге стартовал Бах-фест, ставший уже традиционным, и нам с вами повезло, мы увидим несколько концертов. Один из них 5 марта в 18 часов: Дуэль органистов. Я думаю, вы получите незабываемое удовольствие, придя к нам в виртуальный концертный зал 5 марта в 18 часов».

Итак, не пропустите новые встречи в виртуальном концертном зале Центральной городской библиотеки, напомним, в это воскресенье, 5 марта, вас ожидает сразу два незабываемых события – две прямые трансляции концертов из Свердловской государственной академической филармонии. В 12 и 18 часов. Вход свободный!   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.