Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / В рамках акции «Ёлка желаний» глава СГО Василий Сизиков вручил подарки двум семьям

В рамках акции «Ёлка желаний» глава СГО Василий Сизиков вручил подарки двум семьям

31 января 2023 в 17:29
Категории: Новости

В рамках акции «Ёлка желаний» глава СГО Василий Сизиков вручил подарки двум семьямВ рамках акции «Ёлка желаний» глава СГО Василий Сизиков вручил подарки двум семьям

Праздничное настроение продолжается.  В рамках акции «Ёлка желаний» глава Серовского городского округа Василий Сизиков вручил подарки двум семьям.

Владимиру Растегаеву 4 года. Он любит игрушки и семейные прогулки, но больше всего ему нравится смотреть мультфильмы. На Новый год Владимир загадал свое заветное желание – кинопроектор. Сегодня 31 января, в рамках акции «Ёлка желаний», глава Серовского городского округа Василий Сизиков помог осуществить детскую мечту.

ЮЛИЯ И ВЛАДИМИР, УЧАСТНИКИ АКЦИИ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ» «Мы с сыном хотели поучаствовать в ежегодной акции «Елка желаний». Сын загадал на Новый год проектор, чтобы смотреть фильмы и мультфильмы. Сегодня нам его вручили. Очень рады!»

Еще один ребенок сегодня получил свой заветный подарок. Александру 7 лет, он учится в первом классе в школе №22 и занимается боксом. На Новый год он загадал получить в подарок мобильный телефон. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков помог Александру поверить в чудо, исполнил его желание и пригласил на встречу со знаменитым боксером Константином Цзю.

ПОЛИНА И АЛЕКСАНДР, УЧАСТНИКИ АКЦИИ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ» «Сегодня мы пришли с сыном Александром. Третий год участвуем в ёлке желаний. Ждали чуда, и так скажем, дождались. В этом году он у нас второй, по счету из семьи, кто получает подарок. Думаем, что это желанный подарок, потому что Александр его и загадывал.  «Что ты загадал?» «Телефон Самсунг, потому что у меня его не было, а сейчас есть!»

Сегодня еще два заветных желания были исполнены. Дети – счастливы, как и те, кто принял участие в подготовке акции и вручении подарков. Ведь традиция проводить благотворительную «Елку желаний» сложилась ради этих счастливых мгновений.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.