Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Суровый бой ведёт ледовая дружина!

Суровый бой ведёт ледовая дружина!

30 января 2023 в 18:56
Категории: Новости

Суровый бой ведёт ледовая дружина!Суровый бой ведёт ледовая дружина!

 «Пока еще пол игры не прошло, так что ждем дальше. До последнего будем смотреть, будем болеть.» «А вы за кого болеете?» «За хорошую игру болею, ну я серовчанин, конечно за наших. А так, за хорошую игру болею, чтобы все без травм прошло» «А вы часто на игры приходите?» «Конечно, на каждую игру» «И как болеете? Как поддерживаете?» «Мысленно на льду с ними!»

Впереди у команды «ХК СЕРОВ» еще немало игр, по словам руководства спорткомитета, от болельщиков зависит многое: настрой, слаженность команды и результаты игры. Приходите активно провести свое время, поддержать наш хоккей и насладится красивой игрой Серовских команд и гостей города.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Приглашаем всех любителей хоккея, на ледовую арену в следующую субботу, также в 14:00 посетить игру. Мы будем принимать команду из города Верхняя Салда — «Титан». Должны взять реванш, мы к сожалению, у них на выезде проиграли. Поэтому без поддержки болельщиков, наших жителей это не получится. Поэтому приглашаем: приходите, поддержите, поболейте за нашу команду им очень нужна поддержка каждого из вас. Вход свободный. Для болельщиков мы проводим бесплатную лотерею, то есть придете, посмотрите красивый, хороший хоккей и еще есть возможность уйти с хорошими призами от наших спонсоров!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.