Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Прощание с Данилом Сальниковым

Прощание с Данилом Сальниковым

30 января 2023 в 18:59
Категории: Новости

Прощание с Данилом СальниковымПрощание с Данилом Сальниковым

Сегодня в полдень в ритуальном зале «Прощание» родные и близкие простились с Данилом Сальниковым. 36-летний серовчанин погиб в ходе специальной военной операции. 

«Уважаемые родные и близкие. Уважаемые скорбящие. Огромная боль и утрата собрала нас сегодня в этом траурном зале. С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери мы провожаем сегодня Сальникова Данила Евгеньевича, трагически погибшего при выполнении воинского долга». 

АНДРЕЙ ПЕТРУСЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА»: «Сегодня, находясь здесь, мне на ум приходят слова: мужество, героизм и отвага Данила, которые он проявил при выполнении боевых задач. Вдвойне страшно, когда уходят юные, молодые. Сегодня я хочу вынести свое соболезнование от себя лично, от ребят-афганцев, ребят-чеченцев, ветеранов боевых действий, всем родным и близким Данила. Пока мы живы, мы его помним. Земля ему пухом!».

Данил Евгеньевич родился 27 октября 1986 года в Серове. Учился в школе-интернате №5. После окончания 9 классов, отучился на сварщика. Погиб в ходе боев в составе ЧВК «Вагнер». Светлая память воину! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.