Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Котельная №6: реконструкция продолжается

Котельная №6: реконструкция продолжается

26 января 2023 в 17:29
Категории: Новости

Котельная №6: реконструкция продолжаетсяКотельная №6: реконструкция продолжается

В рамках традиционного объезда строительных объектов глава Серовского городского округа Василий Сизиков оценил ход продолжающихся работ по реконструкции котельной №6 по ул. Каляева, отметив ряд ключевых моментов на сегодняшний день, в том числе, по электроснабжению объекта.   

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Переврезку сделали по газоснабжению, водопровод подтянули, и сейчас, самое главное, делают расключение электроснабжения. Работа это такая, аккуратная, но специалисты высокие. Работы ведутся в графике. Поэтому здесь у нас никакого беспокойства нет. Остается еще несколько дней, чтобы закончить теплотрассу. И надо счетчик устанавливать. Это самая сложная работа. И документацию сдавать. Здесь сейчас электроотопление. И людям, самое главное, комфортно работать, все расключать. Я думаю, что это все заработает, и весь микрорайон, конечно, это ощутит».    

Данная стройплощадка – одна из самых значимых для серовчан, и, конечно, развивающемуся микрорайону в этой части города необходима новая мощная котельная.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.