Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовчан ждут на Зимнем фестивале ГТО!

Серовчан ждут на Зимнем фестивале ГТО!

24 января 2023 в 17:54
Категории: Новости

Серовчан ждут на Зимнем фестивале ГТО!Серовчан ждут на Зимнем фестивале ГТО!

Новый год – это и новые спортивные цели, в том числе, по выполнению нормативов комплекса ГТО. Как рассказали сегодня в Центре тестирования, серовчане после праздничных выходных вновь активно включаются в этот процесс.  

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «Мы начали принимать нормативы заново у жителей города. Приглашаем всех в наш Центр тестирования ГТО. Мы работаем также в будние дни с 8 до 17 часов. Плюс выезжаем на организованные группы. С начала года у нас приняли участие уже около 100 человек. Мы хотели бы пригласить всех жителей города 5 февраля на Зимний фестиваль ГТО».  

Итак, серовчан ждут на Зимнем фестивале ГТО! Он пройдет в спортивной школе им. Л.П. Моисеева. Регистрация участников начнется в 11 часов, начало мероприятия в 12 часов. 

АРТЕМ ПОСКРЕБЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: «К участию приглашаются мужчины и женщины от 16 до 59 лет. Среди испытаний будет бег на 30 метров, понимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание либо отжимание, прыжок в длину с места и гибкость».

Итак, не забудьте: 5 февраля встречаемся на Зимнем фестивале ГТО в спортивной школе!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.