Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Рождественский спринт» - на радость спортсменам!

«Рождественский спринт» — на радость спортсменам!

16 января 2023 в 20:02
Категории: Новости

«Рождественский спринт» - на радость спортсменам!«Рождественский спринт» — на радость спортсменам!

По информации Центра спортивных сооружений в минувшие выходные на базе «Крутой лог» состоялась гонка на лыжах – «Рождественский спринт». Горожане и гости города с удовольствием принимали участие в традиционных состязаниях на популярной спортивной площадке По доброй традиции перед стартом участников тепло поприветствовали и пожелали успехов организаторы мероприятия.

На площадке в этот день также состоялось торжественное награждение победителей и призеров прошлых состязаний золотыми и бронзовыми знаками отличия.

Дан старт. В гонке принимали участие 129 спортсменов. Жители разных возрастов в этот день пришли сюда, чтобы попробовать свои силы, и активно провести свое выходные. Самые юные спортсмены преодолевали дистанцию 500 метров. А для взрослых был подготовлен более сложный маршрут, протяженностью один километр.

Классический ход хоть и был неудобным для тех, кто привык к свободному стилю скольжения, не помешал получить адреналин, заряд спортивного противостояния и удовольствия, ради которого горожане приехали из разных концов города, и даже из соседних округов. Дух Рождества и новогоднего настроения царил даже в обстановке соперничества.

Победители в каждой возрастной группе получили заслуженные награды. Маленькие лыжники, естественно, не остались без сладостей. Но главное, что у всех участников Рождественского спринта добавилось здоровья, позитива и радости от прогулки на свежем воздухе и возможности провести время в приятной компании таких же любителей спорта и активного отдыха.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.