Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Крещенская ночь в бассейне»

«Крещенская ночь в бассейне»

12 января 2023 в 19:11
Категории: Новости

«Крещенская ночь в бассейне»«Крещенская ночь в бассейне»

В дни великого Христианского праздника в «Водном дворце» традиционно состоится «Крещенская ночь в бассейне». Серовский «Водный дворец» продлевает часы работы в один из главных праздников православия. «Крещенская ночь в бассейне» — добрая традиция, которой придерживаются многие серовчане.

В ночь с 18 на 19 января верующие считают, что вода становится «святой». Исследования учёных показали, что оптическая плотность воды в ночь на 19 января выше, чем плотность воды из тех же источников в обычные дни. «Водный дворец» приглашает жителей и гостей города. Напомним обязательные правила в этот праздник: посещение в алкогольном опьянении запрещено, вход строго в купальных костюмах.

АРТЁМ АНИСИМОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «Уважаемые серовчане, гости нашего города, клиенты «Водного дворца». Мы всех приглашаем в крещенскую ночь к нам в бассейн. Наши двери будут распахнуты для вас с 23:00 до 03:00 часов. У многих уже сложилась традиция встречать эту ночь с нами. Мы вас всех ждем. Цена входного билета 230 рублей на все 4 часа».

Водный дворец приглашает всех желающих. Приходите в бассейн с 18 на 19 января встречать Крещенскую ночь. Вас ожидают комфортные условия, приветливый персонал и четыре часа здоровья!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.