Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В новом году в бассейн!

В новом году в бассейн!

11 января 2023 в 18:43
Категории: Новости

В новом году в бассейн!В новом году в бассейн!

Наступил новый 2023 год. Многим он сулит новые открытия, увлечения и начинания. Специально для начинающих пловцов и тех, кто давно не был в бассейне мы подготовили видео-памятку о правилах посещения Водного Дворца.

Перед походом в бассейн проверьте, что вы запаслись необходимыми средствами личной гигиены, а это как правило: полотенце, мыло и мочалка, сменная обувь и шапочка для купания. Но не спешите волноваться, если придя в бассейн вы не досчитались чего-то из списка необходимых вещей. В холле бассейна на первом этаже расположен отдел, в котором вы сможете приобрести нужные товары. Приходить в бассейн нужно за 20-30 минут до начала сеанса. Сначала обращаемся в кассу и приобретаем билет на свободное посещение, затем сдаем в гардероб верхнюю одежду и обувь, а бирку и билет оставляем у администратора. После, поднимаемся в раздевалку. Перед посещением ванны необходимо принять душ с применением моющих средств. Посетительницам также рекомендуют смыть макияж с лица; посещать ванны нужно строго в купальных шапочках.

Сеансы на большой ванне длятся 45 минут. Если заниматься один- два раза в неделю, то этого времени достаточно для того чтобы дать организму нужную нагрузку, укрепить мышцы спины и подтянуть тело. Температура воды на большой ванне соответствует норме, ну а для любителей контраста и экстремальной смены температурного режима там работает сауна, которую вы можете забронировать за час до сеанса по предварительной оплате. Сауна способствует расслаблению и укреплению нервной системы, общему здоровью и красоте. Вместимость сауны не более 10 человек, а для более комфортного отдыха есть чайник и чайные принадлежности.

После плавания рекомендуется также принять душ и переодеться. А для удобства посетителей в раздевалках предусмотрены фены. Перед выходом из раздевалки обязательно проверьте все ли вещи на месте, не забыли ли вы их? Осталось только спуститься в фойе и заглянуть в гардероб. Несмотря на погоду за окном приходите в бассейн.

«В бассейне всегда хорошая погода!»

Занимайтесь спортом, закаляйтесь и приходите в гости. Водный дворец приглашает всех желающих.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.