Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Детская площадка – лучшее место на земле!

Детская площадка – лучшее место на земле!

11 января 2023 в 18:45
Категории: Новости

Детская площадка – лучшее место на земле!Детская площадка – лучшее место на земле!

Каждое появление в городском округе новой детской площадки – это настоящее целое событие и большой праздник для всей детворы! Ведь для девчонок и мальчишек – это самое лучшее место, где можно весело и активно вместе с друзьями проводить свое свободное время за пределами дома, школы или детского сада. Одно из таких замечательных мест есть теперь и в селе Филькино: в прошлом году здесь была обустроена современная и безопасная детская игровая площадка, где есть все, что нужно для замечательного отдыха. И, конечно же, ребята приходят сюда каждый день! 

ДЕТИ: «Здесь все нравится! И горка, и качели. Эта площадка была очень нужна!».

НАТАЛЬЯ КРОПОТИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ СЕЛА ФИЛЬКИНО: «Для детей школы с. Филькино, детского сада, для всех детей с. Филькино установлена администрацией города вот такая замечательная детская площадка. Она находится на очень хорошем месте. Здесь рядом школа, детский сад. И дети здесь все находятся под присмотром взрослых. Это очень хорошая площадка. У нас не было таких площадок, больших и хороших. Детям очень нравится.  Мы надеемся, что это будет самое замечательное место у нас здесь. Мы это все сохраним. Пускай наши дети отдыхают и веселятся. Огромное спасибо администрации города!».  

Зима – это самое волшебное время года, она дарит детворе много радости и массу возможностей для беззаботного отдыха. А когда есть такие чудесные детские островки для игр и веселья, то зимних развлечений становится еще больше!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.