Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Юные «звездочки» фигурного катания представили показательные выступления к Новому году

Юные «звездочки» фигурного катания представили показательные выступления к Новому году

30 декабря 2022 в 13:22
Категории: Новости

Юные «звездочки» фигурного катания представили показательные выступления к Новому годуЮные «звездочки» фигурного катания представили показательные выступления к Новому году

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса – вновь юные «звездочки» фигурного катания. Воспитанники спортивной школы в очередной раз порадовали своими показательными выступлениями в преддверии Нового года!    

МАРИЯ ИСАКОВА: «Хорошее настроение, программа, все выполнила. Желаю всем удачи в новом году, чтобы все прыжки получались». 

ВИКТОРИЯ ТРЕГУБ: «У меня настроение праздничное перед Новым годом. Я сегодня выступала, и моя сестра тоже выступала».

АННА ДЕРБЕНЕВА: «Я занимаюсь третий год, очень нравится. Потому что фигурное катание – это много движений, прыжков, вращений, и, когда все это делаешь, это такие эмоции, что словами просто не скажешь!». 

ЛЕСАНА ГЛИНИНА: «Год был насыщенным, ярким, многого добилась за этот год. Я защитила первый спортивный в этом году».

ВЛАДА ПРИХОДЬКО: «К концу года подошли с хорошими результатами. Многое было достигнуто». 

В программе показательных выступлений, ставших открытым уроком для детей и родителей, было представлено 14 номеров. И каждый год они являются хорошей мотивацией для новых свершений юных спортсменов, у которых впереди, кончено же, новые занятия, выступления, соревнования!  

СВЕТЛАНА ВАХРАНЕВА, ТРЕНЕР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «С сентября по декабрь прошло 5 соревнований. Девочка у нас в финал вышла региональных соревнований. Впереди соревнований еще достаточно много. Есть к чему стремиться. Надеемся улучшить результаты».

МАРИНА МАСЛОВА, ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Мы не в самом конце, в отличие от других городов. Наша школа достаточно известна на соревнованиях. Даже самые маленькие дети показывают хорошие результаты. У нас все стараются, все сильные. У нас режим, и результат налицо». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.