Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Елка желаний» в Центре помощи семье и детям

«Елка желаний» в Центре помощи семье и детям

30 декабря 2022 в 13:24
Категории: Новости

«Елка желаний» в Центре помощи семье и детям«Елка желаний» в Центре помощи семье и детям

В рамках добровольческой акции «Ёлка желаний» представители администрации Серовского городского округа, депутаты, руководители учреждений поздравляют детей, находящихся без попечения родителей. В центре помощи семье и детям прошла яркая и увлекательная праздничная программа, в которой приняли участие глава Серовского городского округа Василий Сизиков, а также представители Думы и Серовского завода ферросплавов.

Заводные танцы, веселые песни, звонкий смех, и конечно же, дружный хоровод. Воспитанники центра окунулись в волшебную сказку, где все их мечты и заветные желания вмиг осуществились. Василий Сизиков лично поздравил каждого из ребят и вручил заветные, долгожданные подарки.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «У нас уже несколько лет существует хорошая традиция «Ёлка желаний», и как раз, у нас 3 учреждения, за которыми мы смотрим, детишкам помогаем. В одно из этих учреждений мы сегодня пришли и 16 прекрасных ребят устроили нам праздник, сделали такое прекрасное представление, отлично пели, отлично танцевали»

 «Сегодня все ребята то, что хотели, именно эти подарки получили. Поэтому, конечно, можно пожелать, в этот день им отличного настроения, чтобы все их мечты сбывались, и чтобы у них было всегда светлое и хорошее будущее. С наступающим Новым годом!».

Праздник для каждого, именно так можно охарактеризовать этот радостный день. Воспитанники центра признаются, что получили не только подарки, но и позитивное новогоднее настроение. Ведь новый год – самый яркий и незабываемый праздник, в котором сбываются все мечты.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Эта акция, в которой мы приняли участие она традиционная и радует, что она из года в год проходит у нас в Серовском городском округе. И я рада, что сегодня у ребят – воспитанников центра «Надежда» сбылись их мечты и Дед мороз принес им все то, о чем они мечтали. И конечно, я хочу пожелать в преддверии Нового года, чтобы в наступающем году у всех было крепкое здоровье, чтобы были новые успехи, новые достижения, новые победы»

Ежегодно «Елка желаний» радует ребятишек со всего Серовского городского округа и дарит им искреннюю веру в чудо!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.