Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Новый год в гостиничном комплексе «Надеждинский»

Новый год в гостиничном комплексе «Надеждинский»

29 декабря 2022 в 16:51
Категории: Новости

Новый год в гостиничном комплексе «Надеждинский»Новый год в гостиничном комплексе «Надеждинский»

В Гостиничном комплексе «Надеждинский» все готово к предстоящему волшебному празднику! В 2022 году комплексу присвоили 3 звезды, а это значит — новые высокие стандарты и качественно новое обслуживание.

В гостинице преобладают: номера Джуниор сюит – это номер с одноместным размещением, номера первой категории для семейных пар, и номера для гостей с детьми. Отдельно можно выделить свадебный номер. При проведении свадьбы на территории комплекса он включён в подарок новобрачным.

В каждом номере есть современная комфортабельная мебель, бесплатное кабельное телевидение, WI-FI, телефон, ванная комната с душевой кабинкой, одноразовая продукция личной гигиены и чайная пара. В номерах первого класса дополнительно имеется сейф и кондиционер. Для более удобного пребывания гостей и жителей города проводится ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья, заказ такси и информационные услуги.

РОМАН ПУШИШИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА МУП «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Наш гостиничный комплекс включает в себя 104 номера для проживания, также в нем есть ресторан, кафе для питания. Для отдыха проживающих имеется бильярд, для проведения деловых встреч есть конференц-зал»

Бильярд, расположенный на 1 этаже комплекса, уже стал любимым для многих серовчан и гостей города. Местные жители приходят сюда в выходные и будни, по праздникам и рабочим дням, чтобы приятно провести время и сыграть победную партию. Помимо отдыха серовчане и гости города могут прийти в «Надеждинский» для презентации своих проектов или проведения деловых встреч. На территории комплекса также расположен вместительный конференц-зал с современным оборудованием.

Сердце комплекса — ресторан. И о нем можно сказать много прекрасных слов. Но лучше всего прийти и попробовать. Здесь всегда вежливый персонал, разнообразное меню на любой вкус и уютная атмосфера.

АЛЕКСАНДР ГРИБКОВ, ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА «НАДЕЖДИНСКИЙ» «В нашем ресторане есть 2 зала и кафе. 2 зала это большой зал и малый зал. В большой зал у нас вмещается 35-36 человек, это при обычной рассадке. В малый зал 10 человек. Но наши залы трансформируются и мы можем вмещать до 70-80 человек. Также мы проводим корпоративы, банкеты, дни рождения, свадьбы, новогодние корпоративы и вообще любые праздники. Очень часто мы проводим тематические праздники, на них приходит очень много гостей. В малом зале, есть аквариум с живыми устрицами, мы единственные пока в городе, у кого есть устрицы. Мы этим гордимся! У нас очень разная кухня. От русской кухни до французской. Очень много разных направлений, есть некоторые блюда с азиатскими нотками. Блюда очень разные, каждый может найти для себя. В нашем ресторане есть очень хорошие профессиональные официанты и метрдотели, которые оказывают очень хороший сервис в обслуживании гостей, в правильной подаче блюд, у нас обязательно идет всё курсами. Мы приглашаем всех жителей и гостей города в наш гостиничный комплекс на ужины, на обеды, у нас можно покушать бизнес-ланчи и кстати, у нас есть завтраки!»

Шеф-повар ресторана также поделился с нами своим замечательным рецептом.

Одно из преимуществ гостиничного комплекса «Надеждинский» – специальные предложения. Всем жителям города Серова предоставляется скидка на проживание в размере 50 процентов. Приходите насладится прекрасной кухней, получить домашний уют и оптимальный комфорт в гостиничном комплексе «Надеждинский»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.