Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Чтобы была зимняя сказка! В Серовском городском округе объявлен традиционный конкурс снежных и ледовых фигур

Чтобы была зимняя сказка! В Серовском городском округе объявлен традиционный конкурс снежных и ледовых фигур

30 ноября 2022 в 17:36
Категории: Новости

В Серовском городском округе объявлен традиционный конкурс снежных и ледовых фигурВ Серовском городском округе объявлен традиционный конкурс снежных и ледовых фигур

Приближается самый любимый, самый волшебный и всегда самый долгожданный праздник – конечно же, это Новый год! А вместе с ним – одно из главных событий зимы – открытие Центрального зимнего городка! По доброй традиции его украшают уникальные творения, созданные руками серовских мастеров – чудесные снежные и ледовые фигуры, которые каждый раз дарят всем юным и взрослым жителям города настоящую зимнюю сказку. Все желающие уже могут подать заявку на участие в традиционном конкурсе!   

ВЯЧИСЛАВ ДЕКТЯННИКОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ: «Традиционно в Серовском городском округе управление культуры и молодёжной политики, Дворец культуры металлургов объявляют конкурс снежных и ледовых фигур «В гостях у сказки», который пройдет на площади зимнего городка. Приглашаются все, кто умеет резать по снегу, по льду. Будем рады посмотреть на ваши работы, чтобы видели жители города наш прекрасный городок, чтобы была зимняя сказка. Награждение участников пройдет на открытии снежного городка. Будут победители, планируется 1, 2, 3 место, и естественно, денежные призы».

Прием заявок и эскизов на участие в конкурсе снежных и ледовых фигур — до 10 декабря. Напомним, Дворец культуры металлургов, телефон 5-43-43. Адрес электронной почты у вас на экране.  

m-dkm@mail.ru



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.