Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / АКЦИЯ «ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ»

АКЦИЯ «ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ»

29 ноября 2022 в 16:28
Категории: Новости

АКЦИЯ «ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ»АКЦИЯ «ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ»

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, целью которого является повышение глобальной осведомленности о Вирусе иммунодефицита человека и демонстрация международной солидарности перед лицом пандемии.

В связи с этим Детско-подростковый центр «Эдельвейс», совместно с Серовской стоматологией и студентами Серовского филиала областного медицинского колледжа проведут на территории Центра досуга «Родина» социальную акцию, под названием «Это важно знать». В целях выявления заболеваний и факторов риска их развития жителям города предлагают пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и другие профилактические мероприятия.

Как нам стало известно, со слов специалиста по работе с молодежью детско-подросткового центра «Эдельвейс», профилактическая акция состоится 1 декабря в 15:00. Все желающие смогут пройти бесплатное тестирование на ВИЧ, которое проведут сотрудники Центра борьбы и профилактики СПИДа. Также, на площади центра досуга будет располагаться специализированный автомобиль стоматологической поликлиники, где можно будет пройти люминесцентную стоматоскопию. В 15:30 предполагается бесплатный показ профилактического фильма: «Это важно знать». Приглашаем всех желающих на акцию в 15:00 1 декабря, Центр досуга «Родина», Ленина 179.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.