Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Новый дом по ул. Ленина, 186 обрел своих хозяев!

Новый дом по ул. Ленина, 186 обрел своих хозяев!

25 ноября 2022 в 18:52
Категории: Новости

Новый дом по улице Ленина, 186 обрел своих хозяев!Новый дом по улице Ленина, 186 обрел своих хозяев!

Светлые, уютные квартиры в новом красивом доме 186 по ул. Ленина обрели своих хозяев! Сегодня счастливые новосёлы получили долгожданные ключи, и, конечно же, принимали многочисленные поздравления по этому поводу от своих родных, друзей, коллег по работе, а также городских властей и депутатов. Напомним, что девятиэтажный, 115-квартирный дом, который сегодня стал украшением этого перспективного, развивающегося микрорайона города, где параллельно с жилищным строительством возводятся объекты социальной и дорожно-транспортной инфраструктур, построен в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах». Застройщиком многоквартирного дома выступила подрядная организация ООО «Ек-Строй». 103 жилых помещения предназначаются для жителей из многоквартирных жилых домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года, и 12 квартир – для семей медицинских работников. Конечно, рады все, тем более, такое важное событие еще и под Новый год!

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Благодарность, в первую очередь, надо высказать нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, что он поддержал вот эту программу жилищную, и начали у нас поступать федеральные, в первую очередь, средства. Конечно, нашему правительству, нашему губернатору Евгению Владимировичу Куйвашеву, что тоже поддержал эту программу. Хочу высказать благодарность всем депутатам и Законодательного Собрания, и местной Думы, потому что совместная наша работа была и тоже поддержка, доля нашего бюджета 5% тоже здесь присутствует. И, конечно, огромная благодарность нашему подрядчику «Ек-Строй». Хотелось бы закончить свое выступление благодарностью вам: вы нашли в себе силы, терпение, дождались этот дом. Я абсолютно уверен, что вы Новый год будете встречать уже с комфортом, теплом, с любовью. С новосельем!».   

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Конечно, программа уже работает 10 лет, с 2012 года, она не останавливается, и будет дальше продолжаться строительство по этой программе жилых домов во всех муниципалитетах. Я хотел бы пожелать, чтобы в этом новом доме у вас был теплый домашний очаг, только счастье и любовь».    

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я хочу пожелать, чтобы в вашем доме всегда был достаток и всегда было тепло, чтобы в ваших семьях царили только взаимопонимание и любовь, чтобы здесь как можно чаще был слышен детский смех, и чтобы вы с любовью и заботой следили за своим новым жильем. Поздравляю вас!».

В ответном слове новоселов на торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир – конечно, и волнение, конечно, переполняющие вех радостные эмоции. Ведь в новом доме ждет новая счастливая жизнь!

НАДЕЖДА КУДЛОВСКАЯ: «Правильно сказали, что Новый год будет с новыми мечтами, с новыми какими-то достижениями. Молодые, рожайте детей, у вас будут прекрасные квартиры, светлые, теплые. В общем, мы живем, мы продвигаемся, мы строимся, и мы заселяемся в новые квартиры!».  

ТАТЬЯНА ОПИМАХ: «Я приехала очень издалека, из Забайкальского края. Работаю в Серовской городской больнице, и, вот, мы получили квартиру в этом доме, где мы будем жить с дочерью и со своей мамой. Мы очень счастливы. Такой заботы, как в Серове, нигде нет, т.е. есть, с чем сравнить, и такого отношения к медицинским работникам нет нигде!».

АЛЕФТИНА СМИРНОВА: «Мы переехали с ул. Бебеля, 13-2, мы там жили с 1982 года, и вот, наконец, попали сюда. Современное, красивое жилье. Мы сюда переедем, здесь надо все помыть, новую мебель, но это очень приятные хлопоты. Будут жить дочь с семьёй, с двумя внуками, места хватит всем, есть все условия!».

Теперь новоселам, вот, уж, действительно, предстоят самые приятные хлопоты: обустроить свое жилье, создать уют и позвать гостей на новоселье! А там – и Новый год!   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.