Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Победители – все! В Комплексном центре прошел фестиваль-конкурс «Минута славы»

Победители – все! В Комплексном центре прошел фестиваль-конкурс «Минута славы»

23 ноября 2022 в 18:05
Категории: Новости

Победители – все! В Комплексном центре прошел фестиваль-конкурс «Минута славы»Победители – все! В Комплексном центре прошел фестиваль-конкурс «Минута славы»

Фестиваль-конкурс «Минута славы», который вновь прошел в Комплексном центре социального обслуживания населения, — это потрясающая творческая атмосфера, море позитива, улыбок, аплодисментов и, конечно, целый калейдоскоп талантов!

ЛИДИЯ КУЗЬМИНЫХ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ: «Ежегодно в Комплексном центре проходит «Минута славы», в которой участвуют лица с ограниченными возможностями здоровья. На фестивале они показывают свои таланты, поют, читают стихи, исполняют сценки, танцуют. И у нас всегда на фестивале очень весело, празднично!».  

Вот такие таланты раскрываются каждый год на фестивале «Минута славы». Участие в нем дарит всем радость творчества и желание развиваться дальше. И каждый раз самодеятельные артисты удивляют этим зрителей и организаторов. Как, например, это исполнение на самых что ни на есть народных инструментах.   

ВИКТОРИЯ ШАТЛОВА: «Репетировали, и стало получаться. Впервые попробовали. Очень нравится».

ОКСАНА ИБРАГИМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧАСТКОВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Мы всегда рады видеть здесь всех участников. Их с каждым годом все больше, жанров все больше и разнообразнее. В общем, мы всей душой рады, что так развивается это движение».

А еще, конечно, «Минута славы» проходит в очень теплой, дружной атмосфере, все поддерживают друг друга и очень искренне радуются каждому выступлению. Поэтому, действительно, победители на этом замечательном фестивале-конкурсе – абсолютно все!

АЛЕКСАНДРА ЗЫКОВА: «Все очень замечательно! Мы каждый год участвуем. Много впечатлений, задора, отличное настроение! И руководителям спасибо, что они нас сплотили выступить на этой сцене!».

ОКСАНА ИБРАГИМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧАСТКОВОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Мы приглашаем всех желающих в Комплексный центр социального обслуживания населения. Приходите к нам, у нас интересно. Приглашаем граждан, которые вышли на пенсию, людей с ограниченными возможностями здоровья. Вы всегда можете прийти, мы всегда вам поможем, найдем занятие по душе. Приходите, будем ждать!». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.