Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Кусочек тепла российским воинам

Кусочек тепла российским воинам

18 ноября 2022 в 16:54
Категории: Новости

Кусочек тепла российским воинамКусочек тепла российским воинам

Помощь со стороны жителей тем, кто призван на военную службу по мобилизации – она продолжается постоянно. Серовчане активно откликаются, участвуют в различных акциях, желая внести свой посильный вклад, как, в том числе, и в объявленном сборе помощи по инициативе Общественной палаты Серовского городского округа.

ОКСАНА ШИШКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «На очередном заседании Общественной палаты СГО было принято решение о сборе носков для военнослужащих. На сегодняшний день ряд носков уже собран. Акция продолжается. Носки можно принести на несколько адресов, которые были определены. В том числе, Серовский филиал областного медицинского колледжа, принимают там круглосуточно. Есть точки в центре города. Это и офис «Единой России», с 14 до 16 часов, и в офисе управляющей компании «УправДом», с 10 до 17 часов. Работникам промышленных предприятий можно передать через профсоюзные комитеты. А также Серовский механический завод принимает носки через редакцию газеты «Трудовая вахта». В акции могут принять участие все желающие».

Акция, объявленная Общественной палатой Серовского городского округа «Носки для солдата» в поддержку российских бойцов, участвующих в специальной военной операции, продлится до 15 декабря. Напомним, теплые шерстяные носки и собственного изготовления, и покупные можно принести в Серовский филиал областного медицинского колледжа (Красноармейская, 6, круглосуточно), офис местного отделения партии «Единая Россия» (ул. Ленина, 159, вход со двора, с 14 до 16 часов, кроме субботы и воскресенья), офис управляющей компании  «УправДом» (ул. Ленина, 130, вход со двора, с 10 до 17 часов кроме субботы и воскресенья), АО «Серовские теле- радио системы (ул. Луначарского, 94, с 10 до 17 часов, кроме выходных).



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.