Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовчан ждут на спортивных объектах

Серовчан ждут на спортивных объектах

17 ноября 2022 в 14:52
Категории: Новости

Серовчан ждут на спортивных объектах.Серовчан ждут на спортивных объектах.

Зимний спортивный сезон подходит к своему началу! И, конечно же, всех серовчан, и юных, и взрослых, будут ждать спортивные площадки городского округа. Так что, планируйте свои активные выходные уже сейчас. 

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Город наш спортивный. Подготовка спортивных объектов идет очень хорошо. И буквально в субботу мы открываем хоккейный корт «Алмаз». Здесь начинают заниматься секции, и в субботу приглашаем всех желающих прийти либо со своими коньками, либо взять на прокат и покататься. Прокат открывается в субботу в 14 часов и будет работать до 21 часа. В субботу и воскресенье такой график. А среди недели, как и в предыдущие годы, он будет плавающий».

Также в эту субботу, 19 ноября, открывается и лыжная база на Крутом Логу. 

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Секции у нас уже занимаются, и трассы у нас готовы: 1 км, 2, 5 км. Также готовы пешеходные трассы. В этом году сделали три трассы 1000, 1500, 2800 м, где люди могут погулять, скандинавской ходьбой позаниматься. В 10 часов открывается также прокат. Люди могут со своими лыжами прийти, либо воспользоваться прокатом, попить чай, отдохнуть. Активно провести выходные, тем более, в эти выходные, я смотрел, погода будет -8, солнце, так что всех приглашаем».

В скором времени любители активного и спортивного образа жизни смогут проводить свой досуг и на других объектах, которые также традиционно сейчас подготавливаются к открытию.    

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Также мы заливаем все дворовые катки. Уже хоккейные команды начинают кататься. И скоро можно будет воспользоваться всем жителям дворовыми катками и стадионами «Строитель», «Энергия», «Локомотив». Но они будут готовы чуть позже, т.к. там другие площади и залить тяжелее».   

Также организаторы приглашают серовчан на чемпионат Серовского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд. Так что впереди – насыщенные спортивные выходные, не упустите возможности провести их активно и интересно!    

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Приглашаем всех на хоккей, он будет проходить в субботу на нашем ФОКе. Приглашаем всех посетить, поболеть за команды, посмотреть хороший хоккей».

Добавим, согласно календарю игр чемпионата по хоккею, который вы можете посмотреть на сайте Центра спортивных сооружений, начало игр в эту субботу, 19 ноября, в 17 часов. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.