Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Снежный город: вот каким мы увидели его сегодня. И, конечно, на городских улицах работает «Серовавтодор»

Снежный город: вот каким мы увидели его сегодня. И, конечно, на городских улицах работает «Серовавтодор»

15 ноября 2022 в 18:03
Категории: Новости

Снежный городСнежный город

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «К зиме мы приступили в штатном режиме, выходили в переходный период в ночное время. На сегодняшний день температура опустилась, и осадков выпало достаточно большое количество, поэтому вчера первый день на линию вышли автогрейдеры. На сегодняшний день мы уже приступили к вывозке снега, пока это центральная улица Ленина, и далее – по всем центральным дорогам. По тротуарам большую работу проводили. Подсыпали, по мере необходимости, применялись те или иные материалы. То же самое сейчас на дорогах, разная концентрация применяется смесей, опять же, в зависимости от погодных условий и наличия снега на проезжей части. Т.е. по тротуарам, на сегодняшний день, снег второй день такой крупный, практически 100% тротуары сегодня будут расчищены. Все ступени, которые расположены в границах тротуаров, дорожные рабочие вручную их очищают. У нас много тротуаров, где есть лестничные марши, где-то просто две ступеньки, где-то полноценные лестницы. Они тоже нуждаются в уходе».        

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Подстраиваемся под погодные условия. С воскресенья мы вышли в день, когда снег пошел, но было принято решение, что это нецелесообразно. Мы вышли в ночную смену. Со вчерашнего дня, с понедельника, перешли пока в штатный режим, т.е. по мере необходимости, график работы меняется». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.