Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 15 парней из Серова сегодня отправились служить в рядах Вооруженных Сил РФ в рамках осеннего призыва

15 парней из Серова сегодня отправились служить в рядах Вооруженных Сил РФ в рамках осеннего призыва

14 ноября 2022 в 18:10
Категории: Новости

15 парней из Серова отправились служить в рядах Вооруженных Сил РФ в рамках осеннего призыва15 парней из Серова отправились служить в рядах Вооруженных Сил РФ в рамках осеннего призыва

15 парней из Серова сегодня отправились служить в рядах Вооруженных Сил РФ в рамках осеннего призыва. Очередная отправка в армию – большое и важное событие для всех. Ребят провожают самые близкие, родные, друзья.  

ВЛАДИМИР: «Провожаю сына, Романа. Желаю ему удачи, чтобы быстрее домой вернулся. Будем ждать!».  

НАТАЛЬЯ: «Провожаю сына Никиту. В семье мужчины у нас все служили. Желаю всем ребятам большой удачи, чтобы служба хорошо прошла».

ЛИЛИЯ: «Сына провожаю, Эдуарда, защитника моего. Всем желаю быстрее вернуться, чтобы год пролетел быстро. У меня три сына, старший в армию сейчас уходит». 

ЭДУАРД, ПРИЗЫВНИК: «Иду служить с боевым настроем. Всегда готов! Сегодня со мной все близкие, мама, самое главное. Друзья. Всем здоровья, и скорее вернуться».

ЛИЛИЯ: «Мой сын занимался спортом, пошел работать на железную дорогу. Мне всегда помогает. Это моя опора».

У нашей страны славная история, и ребятам есть кем гордиться, и на кого равняться, есть герои в каждой семье. Это главные примеры для молодежи. Поэтому, конечно, отправляются становиться настоящими защитниками Отчества только с боевым настроем!  

ВЛАДИМИР, ПРИЗЫВНИК: «Настрой боевой! Готов служить. Всем желаю служить и не сдаваться!».

ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ: «У них все деды воевали. Дед георгиевский кавалер, еще в царское время воевал на Дальнем Востоке. Все прадеды тоже воевали. Мой отец, получается, его прадед, получил тяжелое ранение во время войны. Служил в подразделении «катюш». У меня звание старший лейтенант запаса. Но мне уже за 70, меня не берут. Но в казаки меня взяли. Я сейчас являюсь сотником в нашем казачестве. Проводим с детьми встречи, беседы. Молодежь интересуется. Хорошая у нас молодежь!».

Конечно же, волнение, конечно же, большие переживания за своих сыновей, братьев, внуков, племянников, друзей – ведь ребят провожают на службу в армию. По традиции у стен военкомата звучат самые искренние, и важные пожелания, напутствия нашим защитникам Отечества. 

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Служба в армии никогда не была простым делом. Сложно находиться вдали от дома, подчиняясь суровым армейским законам. Но именно это сделает из вас настоящих мужчин и патриотов. Уверен, что вы с честью выполните воинский долг и через год вернетесь домой в родной город».    

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Ветераны Серовского городского округа гордятся вами! Мы благодарны вашим родителям, что они воспитали настоящих патриотов нашей Родины. Учитесь, не забывайте, что вы призываетесь из Серова, с Урала. Мы верим в вас!».

АНДРЕЙ ПЕТРУСЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА»: «Служба в армии всегда являлась святым долгом каждого мужчины. Знаю, что нелегко, все непросто. Хочу вам пожелать терпения, удачи, набирайтесь опыта, закаляйте характер!».

По одной из традиций, ребятам сегодня вручили полезные блокноты, где есть, в том числе, и тексты присяги, и гимна Российской Федерации. Ну, и еще не одно пожелание, конечно, звучало отъезжающим на армейскую службу призывникам: с честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.