Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Программы / За покупками / По 10 ноября в Серове открыта выставка-продажа меда южных регионов России!

По 10 ноября в Серове открыта выставка-продажа меда южных регионов России!

9 ноября 2022 в 14:50

По 10 НОЯБРЯ в Серове открыта выставка-продажа меда южных регионов России!По 10 НОЯБРЯ в Серове открыта выставка-продажа меда южных регионов России!

Все для здоровья, укрепления иммунитета и приятного чаепития – рады вам предложить вновь на выставке меда южных регионов России! Как всегда, по знакомому адресу, где рады всем покупателям: ул. Луначарского, дом 112. В продаже настоящий природный целитель – мед различных сортов, а также мед в сотах. Мед свежий – урожай 2022 года!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Я у вас снова со своей замечательной продукцией. Большой ассортимент меда. Липа противопростудная, замечательный темный каштан, мед кроветворения, щитовидка, вены, все, что с этим связано. Замечательное разнотравье. Для любителей привезла мед черноклен, это почки, мочеполовая система, нормализует давление. Привезла мед Иван чай, который подходит и мужчинам, и женщинам. Также есть донник – мед от 100 болезней. Приходите, пробуйте. Выбирайте! Действует акция: трехлитровая баночка цветочного меда – 1200 РУБЛЕЙ*».  

Любители удивительно нежного на вкус конфитюра и не менее нежнейшего зефира также будут рады: для вас все любимые вкусы, а среди зефира есть и новинка, так что, не пропустите! Огромный выбор халвы – с кунжутом, курагой, какао и многие другие неповторимые вкусы – приходите и выбирайте все, что вам только понравится. А еще, конечно, козинаки, свежайшие семечки, сгущенное молоко, настоящее топленое и подсолнечное масло. Выбор масла, кстати, тоже большой, и сделано оно также – из свежих семечек, урожая этого года! Есть и полезнейшее льняное масло, и масло расторопши, а также, обратите внимание – семена расторопши. Огромный выбор и травяных сборов из серии «Кавказский долгожитель», практически на все случаи жизни. В продаже для вас и уникальные пчелопродукты, маточное молочко, прополисные мази и т.д. О чудодейственных свойствах всей этой замечательной продукции вам с удовольствием расскажет опытный продавец-консультант, с которым хорошо знакомы все постоянные покупатели. 

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Также есть восковая моль, приходите, расскажу, что это такое. Не панацея, но классная поддержка организма после коронавируса, при варикозе, при сердечных проблемах».

Итак, выставка-продажа меда южных регионов России гостит в Серове по 10 НОЯБРЯ. Ул. Луначарского, дом 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Не откладывайте приятные покупки, дарите себе и близким частичку здоровья и отличного самочувствия! В этом вам поможет выставка-продажа меда южных регионов России!  

*Срок акции 22.10.2022-10.11.2022г. Подробности у продавца-консультанта.

С 22 ОКТЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ
ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.