Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / «Краеведческая гостиная» приглашает на Хэллоуин

«Краеведческая гостиная» приглашает на Хэллоуин

28 октября 2022 в 15:09
Категории: Новости

«Краеведческая гостиная» приглашает на Хэллоуин«Краеведческая гостиная» приглашает на Хэллоуин

31 октября краеведческая гостиная из цикла «Встречи с интересными людьми». Тема Тайны Урала. Вход как всегда свободный, приходите, будет интересно и познавательно!

В Центральной городской библиотеке – новая «Краеведческая гостиная», а это значит, в очередной раз состоится очень интересная встреча, в которой могут принять участие все желающие. Назначена она на 31 октября.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку этот день связан с праздником Хэллоуин, Днем всех святых, в этот день просто так и просится поговорить о чем-нибудь таинственном, мистическом, может быть, страшном, поэтому тема наша: «Необъяснимое? – Необъясненное». Т.е. мы поговорим о тайнах мироздания, о аномальных явлениях и всяких интересных вещах, которые пока что не объяснены, я думаю, и в дальнейшем мы обязательно найдем разгадку этим вещам. А рассказывать о них будет очень интересный человек, эрудит Сергей Бушуев, с которым вы уже встречались не один раз, и он готов с вами поделиться интересными историями из своей копилки».  

Итак, «Краеведческая гостиная» (из цикла «Встречи с интересными людьми») состоится в Центральной городской библиотеке 31 октября, в понедельник. Начало в 18 часов. Вход, как всегда, свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.