Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Приглашаем жителей и гостей города присоединиться 4 ноября к всероссийской акции «Ночь искусств»

Приглашаем жителей и гостей города присоединиться 4 ноября к всероссийской акции «Ночь искусств»

27 октября 2022 в 15:15
Категории: Новости

Приглашаем жителей и гостей города присоединиться 4 ноября к всероссийской акции «Ночь искусств»Приглашаем жителей и гостей города присоединиться 4 ноября к всероссийской акции «Ночь искусств»

Серовский исторический музей приглашает серовчан и гостей города посетить ряд интересных мероприятий. О том, что ждет посетителей в первой декаде ноября расскажем далее.

ЕЛЕНА ЦАРЕГОРОДЦЕВА, СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Приглашаем жителей и гостей города присоединиться 4 ноября к всероссийской акции «Ночь искусств». Мероприятия пройдут в основном здании музея по адресу улица Ленина 136, в основном здании, с 18:00 до 21:00.

В шесть часов начнется занятие «Уральская роза», посвященное тагильскому подносному промыслу.  Гости музея на мастер- классе смогут освоить уральскую роспись. 

В семь часов вечера Лариса Бунькова, актриса Серовского театра драмы имени Чехова представит моноспектакль «Дурачки всея Руси» по рассказам Николая Лескова.

Наши маленькие посетители изготовят закладки для книг разными способами.

В течении вечера у гостей будет возможность посмотреть выставку «Мода из комода», посвященную моде советского периода, пройти квест по ней, посетить экспозицию «Надеждинск- Кабаковск- Серов».

Приходите. Ждем Вас! Вход свободный!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.