Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / «Волшебная береста» и «Карманный театр». В Центральной городской библиотеке серовчан ждут на новые мероприятия

«Волшебная береста» и «Карманный театр». В Центральной городской библиотеке серовчан ждут на новые мероприятия

26 октября 2022 в 15:01
Категории: Новости

«Волшебная береста» и «Карманный театр». Центральная городская библиотека ждёт на новые мероприятия«Волшебная береста» и «Карманный театр». Центральная городская библиотека ждёт на новые мероприятия

Сразу два мероприятия состоятся завтра в Центральной городской библиотеке Мамина-Сибиряка. Краеведческая и театральная гостиные ждут серовчан на интересные встречи.

27 октября, т.е. уже завтра, в Центральной городской библиотеке вновь распахнет свои двери «Краеведческая гостиная». Ее тема на этот раз: «Волшебная береста».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Именно на Урале распространен берестяной промысел, и у нас в библиотеке даже была выставка, посвященная резной бересте. Приглашаем вас узнать о мастерах резьбы по дереву, о искусстве изготовления берестяных туесков и о многих других интересных вещах. 27 октября в 12 часов».

Также 27 октября в городской библиотеке серовчан ждут еще на одно мероприятие: в 18 часов в «Театральной гостиной» состоится трансляция спектакля театра «Ленком».

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «По мотивам пьес Кокто и Горина будет спектакль «Карманный театр». Приглашаем всех желающих на хорошую трансляцию спектакля. Вход свободный. В спектакле заняты актеры театра «Ленком».

Итак, 27 октября все желающие приглашаются на новые встречи в Центральной городской библиотеке. Начало: в 12 и 18 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.