Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный, национальный флешмоб «Вкус без границ»

В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный, национальный флешмоб «Вкус без границ»

25 октября 2022 в 15:03
Категории: Новости

В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный, национальный флешмоб «Вкус без границ»В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный, национальный флешмоб «Вкус без границ»

Традиции застолья, то есть особенности кулинарии и связанных с ней развлечений, — зеркало души народа, отражение специфики его национального менталитета. В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный национальный флешмоб «Вкус без границ».

СВЕТЛАНА ЗМЕЙКОВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО МАССОВЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ МБУК «ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»: «В преддверии Дня народного единства стартует кулинарный, национальный флешмоб «Вкус без границ». Мы предлагаем вам рассказать о любимом национальном блюде, которое готовится в вашей семье. Вы можете опубликовать фото или видео того как оно готовится. Поделится рецептом и рассказать о том, как это блюдо вообще появилось а вашей кухне. Все публикации, которые будете отправлять, мы будем публиковать на своих страницах социальной сети, а также в социальной сети в контакте сообщества «Говори Серов».

Сроки с 25 октября по 6 ноября. Итоги мы подведем в ресторане «Надеждинский» и там же мы выберем по мнению зрителей из социальной сети лучшие рецепты, которые мы на торжественном подведении итогов приготовим вместе с шеф поваром ресторана «Надеждинский»».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.