Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В решении проблем с банками и микрофинансовыми организациями поможет компания «Полезный юрист»

В решении проблем с банками и микрофинансовыми организациями поможет компания «Полезный юрист»

21 октября 2022 в 14:05
Категории: Новости

В решении проблем с банками и микрофинансовыми организациями поможет компания «Полезный юрист»В решении проблем с банками и микрофинансовыми организациями поможет компания «Полезный юрист»

Далее наша традиционная рубрика «За покупками!» И сегодня мы расскажем о том, как правильно провести процедуру банкротства физических лиц. Центр правовой защиты граждан «Полезный юрист» ждет всех, кому нужна квалифицированная помощь в области банкротства. Не переключайте канал!

Гарантированная юридическая помощь квалифицированных специалистов в непростой ситуации из-за большой кредитной нагрузки становится подчас настоящим спасением для человека. Освободиться от долгов и обрести, наконец, финансовую свободу – именно в этом помогает людям компания «Полезный юрист», где каждого клиента внимательно выслушают и предложат соответствующие услуги. В Серове, в частности, уже многие знают об этом не понаслышке. Сегодня мы расскажем более подробно, какая работа ведется с гражданином, перешагнувшим порог офиса компании.    

ЮЛИЯ САВЧУК, ПАРТНЕР КОМПАНИИ «ПОЛЕЗНЫЙ ЮРИСТ»: «Я являюсь партнером компании с 2018 года. Мы открыли в апреле офис здесь и начали свою работу по приему граждан по решению проблем с банками и микрофинансовыми организациями. Наша задача – проконсультировать клиента, дать ему подробную информацию, чем мы можем помочь, как можно списать кредитную задолженность либо решить проблему, которую он хочет получить во время консультации. И всю юридическую работу, мы, естественно, берем на себя. Что касается заключения договора, это все происходит в нашем офисе. Вы можете только заключить договор и оформить доверенность на компанию. Все остальное мы уже сделаем за вас сами».

Итак, если вы столкнулись с подобными трудностями в вашей жизни, не знаете, как решить их самостоятельно, и понимаете, что вам просто необходима грамотная результативная помощь и поддержка, — не затягивайте, обращайтесь к профессионалам своего дела, в компанию «Полезный юрист». Те, кто это уже сделали, сегодня довольны результатом на сто процентов. А ведь совсем недавно они, как и другие клиенты компании, переживали очень непростое время из-за давления кредитной нагрузки и невозможности, по тем или иным личным обстоятельствам, вносить требуемые платежи.     

ИГОРЬ: «Когда у людей складываются ситуации по платежу долгов по кредитам, все это оборачивается против человека, его семьи, когда человек либо теряет работу, либо не способен проплачивать кредиты, даже если он самозанятый, или коммерсант, а, тем более, если это самый простой обыватель, человек из «рабочего класса». Когда я был тоже прокредитован, и эту непомерную ношу пришлось нести не только мне на своих плечах, но и семье, чтобы решить эту проблему, я обратился в «Полезный юрист», именно в эту компанию, где меня и мою семью буквально «вытащили». Компания произвела именно банкротство по моим кредитам, и просто-напросто вернула меня к жизни. Я бы посоветовал, что обязательно нужно сюда обращаться, чтобы вас не просто освободили от долгов и решили ваши жизненно важные проблемы, а чтобы вы могли жить свободным человеком». 

ЮЛИЯ САВЧУК, ПАРТНЕР КОМПАНИИ «ПОЛЕЗНЫЙ ЮРИСТ»: «Практически каждый клиент, который обращается с вопросом о решении своих проблем, естественно, он хочет полностью списать свою задолженность через процедуру банкротства, что мы и предлагаем клиенту. Это наша самая основная задача – провести процедуру банкротства без каких-либо потерь, последствий и т.д., потому что клиент может потерять какое-то имущество, если оно имеется. Мы, естественно, проводим консультации, диагностики, выявляем потребность этого вопроса и правильно подаем информацию о том, как можно сохранить свое имущество при процедуре банкротства. Дальше задача клиента оплатить полностью наши услуги и выйти в Арбитражный суд с исковым заявлением. Последствия после процедуры банкротства: 3 года не занимать руководящую должность, в течение 5 лет он не сможет пользоваться кредитами, и, если он обращается вновь за получением кредита, он обязан сообщить, что являлся банкротом в таком-то году. Выезд за границу – без препятствий».

Полное списание долгов, банкротство физических лиц, а также уменьшение платежей по кредиту, отмена судебного приказа, составление исков, претензий, защита от коллекторов и другие юридические услуги – вы можете получить в компании «Полезный юрист». Центр правовой защиты граждан очень удобно размещен для клиентов, он находится в центре города, по адресу: ул. Луначарского, 91. Офис 408. Телефон: 8(34385)43-463.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.