Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Центральная городская библиотека приглашает на новый виртуальный концерт

Центральная городская библиотека приглашает на новый виртуальный концерт

19 октября 2022 в 15:00
Категории: Новости

Центральная городская библиотека приглашает на новый виртуальный концертЦентральная городская библиотека приглашает на новый виртуальный концерт

Моцарт в Италии – так называется новый виртуальный концерт, который состоится в библиотеке Мамина-сибиряка уже завтра. Подробности в сюжете Екатерины Ушаковой.

Отправиться в путешествие с самым классическим из всех классических композиторов – Моцартом, приглашает всех любителей музыки Центральная городская библиотека. Новый виртуальный концерт состоится здесь уже завтра, 20 октября. И, как всегда, музыкальный вечер в стенах библиотеки, обещает быть незабываемым культурным событием.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Моцарт в Италии. Это программа, которую ведет музыкальный критик, телеведущий и интереснейший рассказчик Артем Варгафтик. Вместе с ним, и вместе с Моцартом, мы отправимся в Италию. Моцарт ехал туда в самом радужном настроении. А как примет его Италия, какие произведения там были написаны, и чего бы мы лишились, если бы не Италия. Об этом мы и узнаем 20 октября в 19 часов в нашем виртуальном концертном зале. Приглашаю всех, кто любит музыку Моцарта. Приходите, получите удовольствие!».   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.