Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Урок физической культуры в школе № 27 провел чемпион мира по боксу, Константин Цзю

Урок физической культуры в школе № 27 провел чемпион мира по боксу, Константин Цзю

17 октября 2022 в 15:00
Категории: Новости

Урок физической культуры в школе № 27 провел чемпион мира по боксу, Константин ЦзюУрок физической культуры в школе № 27 провел чемпион мира по боксу, Константин Цзю

Урок физкультуры с чемпионом. Именитый земляк Константин Цзю провел урок физкультуры для учеников школы номер 27. Наша съемочная группа запечатлела эмоции школьников от общения с чемпионом мира.

Занимаясь спортом от спортсмена требуется стремление, силы, эмоции, много времени потраченного на тренировки. Занимаясь каким-либо видом спорта следует пытаться изменить себя, как личность. Это необходимо для того, чтобы обучение происходило не спонтанными вспышками, а постоянными посещениями занятий, становящихся образом жизни. Именно такими мотивирующими словами провел открытый урок физической культуры в школе № 27 чемпион мира по боксу, Константин Цзю.

КОСТЯ ЦЗЮ, АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО БОКСУ: «Благодаря таким встречам, они смогли чего-то достичь в жизни. Вопрос не о том, кто переделывает кого. Тут, вопрос о том, как долго ты можешь перебарывать себя. Как долго ты сможешь переходить свое «не могу». Нет такого слова «не могу», вообще.»

Встреча школьников с именитым спортсменам организован по инициативе руководства. Они надеются, что ребят посетит и мотивирует еще не один именитый спортсмен.

ИРИНА АВВАКУМОВА, УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ: «Мне очень понравилось выступление Кости. Я ему благодарна и думаю, что наши дети, которые сегодня встречались с ним, намотают себе на ус. У нас было здесь очень много спортсменов, которым именно надо было какую-то мотивацию, толчок. Учитель физкультуры конечно направляет, но если чемпион, то это вообще классно. Мы, с Ириной Сергеевной когда слушали Костю, мы еще посмеялись, что Костю. Надо вернуть на эстафету образования. Нам важно отыграть кубок. Костя то уедет, ну пусть придет к нам другой прославленный чемпион, который на аллее расположен у нас. У нас же город заслуженный, спортивный. Мы задумаемся и пригласим, чтоб мотивацию создать такую, чтоб 27 всегда побеждала. 27 самая крутая.»

Ребята с удовольствием пообщались со спортсменом. На этом открытом уроке с чемпионом школьники расспрашивали о его спортивном пути, и затем выстроились для совместных фотографий.

ГЛЕБ, НИКОЛАЙ, МАРИЯ, УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ №27: «-Мои впечатления. Мне очень понравился человек. Он рассказал много интересного. Я показал, что я могу. Человек очень приятный и было очень интересно.

-Мне понравилась наша встреча. Я думала, Костя Цзю будет серьезный. А он открытый и свободный человек.

-Мне понравилось, что он много рассказывал. Для себя я понял, что надо стремится к своей цели.

-Костя Цзю, я вам желаю, чтобы вы дальше продолжали творить такие чудеса. Хочу, чтоб вы продолжали. Мне очень нравится, что вы выступаете. Для меня это очень важно. Иногда смотрел вас, когда было время. Желаю, чтобы вы продолжали творить.

-Я хочу вам пожелать счастья, успехов, любви, здоровья и просто оставаться собой.»

По словам руководства школы, такие встречи имеют положительный эффект – дети видят позитивный пример для себя. Также такие мероприятия популяризируют здоровый образ жизни и прививают школьникам любовь к спорту.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.