Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Детский «островок счастья» теперь и на Первой овощной!

Детский «островок счастья» теперь и на Первой овощной!

17 октября 2022 в 15:06
Категории: Новости

Детский «островок счастья» теперь и на Первой овощной!Детский «островок счастья» теперь и на Первой овощной!

Долгожданное открытие состоялось. Новенькая детская площадка приняла первых гостей в микрорайоне первая овощная. О том, как это было расскажет наш корреспондент Екатерина Ушакова.

Большим общим праздником стало открытие в микрорайоне Первая овощная новой игровой площадки. «Детский островок счастья» вновь появился в городском округе, благодаря совместному решению. Конечно, поздравить и ребят, и их родителей с этим событием приехали представители городских властей, руководители округа и Думы. 

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Детские площадки нам с вами необходимы. В этом году мы 3 площадки такие открываем. Это здорово! И понятно, что потребность в них намного больше, но мне очень радостно оттого, что, когда мы здесь встречались с жителями, постоянно говорили, что нам это необходимо, и мы видим, что, действительно, ребята бегают, бережно относятся, и, самое главное, это востребовано, и они будут заняты на таких прекрасных современных качелях, всевозможных турниках. Я очень рад, что мы это с вами сделали, совместно с Думой приняли это решение, и будем это и в дальнейшем реализовывать».  

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Ребята, здравствуйте! Добрый день, уважаемые взрослые! Я рада, что нам удалось реализовать тот наказ, который вы передавали нам. И, конечно, эта территория – маленький уголок комфорта в этом микрорайоне, и я надеюсь, что это только начало. Есть, куда двигаться. Есть, куда развиваться. И, конечно, это все в наших руках при вашей активной поддержке. Я благодарю жителей за неравнодушное отношение к территории. Ребята, вам я хочу пожелать, чтобы вы берегли эту площадку».      

ДМИТРИЙ ПОПЕНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Здравствуйте, дорогие ребята, дорогие жители! Очень рад находиться на этой площадке. Это, наверное, на сегодняшний день одна из лучших площадок. Я хочу обратиться ко всем взрослым: берегите тоже. Нужно постараться все это сохранить. И я надеюсь, мы на этом не остановимся». 

Рады такому событию, конечно, все. На новой площадке и девчонки, и мальчишки сразу нашли для себя занятия по душе, теперь есть где детворе активно, с пользой, и безопасно, проводить свое свободное время. Ну, а по случаю праздничного открытия центр «Эдельвейс» провел для юных серовчан развлекательно-игровую программу.

АНАСТАСИЯ: «Я сегодня пришла с детьми. Мы, конечно, очень рады, что построили такую площадку. Мы очень ждали этого. Мягкое покрытие, качели, горки. Все нравится. Очень здорово!».

АЛЕКСАНДРА И АНЖЕЛИКА: «Очень нравится площадка. Классные горка и качели. Мы так классно катаемся. Понравилось лазать. И качаться весело! Мы каждый день здесь».

АННА, НЕЛЛИ, КАРИНА: «Понравилось все. Очень весело! Хочется приходить сюда. Будем беречь!».    

АНТОНИНА ИВАНОВНА: «Очень хорошие впечатления от новой площадки. Дети каждый день здесь. Для нас здесь очень хорошо сделали!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.