Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Традиционно по улице Заславского осеннюю санитарную уборку провели сотрудники администрации городского округа

Традиционно по улице Заславского осеннюю санитарную уборку провели сотрудники администрации городского округа

13 октября 2022 в 15:14
Категории: Новости

Традиционно по улице Заславского осеннюю санитарную уборку провели сотрудники администрацииТрадиционно по улице Заславского осеннюю санитарную уборку провели сотрудники администрации

Глава города Василий Сизиков принял участие в традиционной осенней санитарной уборке города. Вместе с градоначальником на закрепленную территорию вышли и остальные сотрудники администрации.

Традиционную, осеннюю санитарную уборку на улицах города провели наравне с другими организациями, сотрудники администрации городского округа. Как всегда прибрана была территория по улице Заславского.

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «Я думаю, что каждый гражданин. Тем более те, кто возрастом родившиеся в советском союзе помнят, что субботники добрая традиция. Когда все жители домов и города, выходили на такие субботники и убирали свою территорию, например во дворе. Сейчас к сожалению этого мало осталось, выходят только организованные предприятия. Поэтому мы вышли, это очень хорошая традиция. Те, кто убирает город они уже не мусорят. Огромное спасибо жителям, за то, что мусора становится меньше. Сегодня мы в основном убираем листву, обрезанные ветки. Приводим город в порядок и готовим его к зиме. Эту территорию мы убираем ежегодно и убираем ее несколько раз в год. Это и весна, лето и осень перед зимой. По разному эта территория нас встречает. Но, в основном это листва, ветки. И сейчас уже преображается территория. К зиме подготовимся и весной уже трава быстрее взойдет и будет радовать глаз.» 

Нынешняя осень оказалась богата на опавшую листву. Санитарная уборка городских территорий продлится согласно постановлению до 17 октября. Но, уже сейчас видно, как ухожено выглядят улицы: общими усилиями серовчане, работники городских предприятий, организаций, учреждений вновь вносят вклад в такое важное дело, как благоустройство перед началом зимнего периода.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.