Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке вновь ждут серовчан на увлекательные встречи

В Центральной городской библиотеке вновь ждут серовчан на увлекательные встречи

12 октября 2022 в 15:01
Категории: Новости

В Центральной городской библиотеке вновь ждут серовчан на увлекательные встречиВ Центральной городской библиотеке вновь ждут серовчан на увлекательные встречи

13 октября серовчан приглашают провести время в центральной городской библиотеке. Литературная и театральная гостиные вновь открывают свои двери для всех желающих.

Завтра, 13 октября, в Центральной городской библиотеке вновь распахнет свои двери для серовчан «Литературная гостиная». Начало встречи – в 12 часов. А посвятили ее организаторы в этот раз Марине Цветаевой.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «О том, кто она такая, думаю, говорить не нужно. Я хочу предложить послушать вам стихи Марины Цветаевой в исполнении известных актеров, а также песни на стихи Марины Цветаевой. Начало в 12 часов».

Также 13 октября, только уже вечером, состоится еще одна увлекательная встреча – на этот раз в «Театральной гостиной». 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Вы увидите постановку театра «Современник» по пьесе Ингмара Бергмана «Осенняя соната». Приходите, мы вас ждем!».

Итак, очередной прекрасный театральный вечер в Центральной городской библиотеке начнется в 18 часов. Вход – свободный.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.