Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Детский сад № 31 поздравил пенсионеров города с наступающим праздником!

Детский сад № 31 поздравил пенсионеров города с наступающим праздником!

27 сентября 2022 в 15:02
Категории: Новости

Детский сад № 31 поздравил пенсионеров города с наступающим праздником!Детский сад № 31 поздравил пенсионеров города с наступающим праздником!

1 октября отмечается международный день пенсионера. В честь этого праздника воспитанники детского сада № 31 поздравили пенсионеров нашего города. Ребята совместно с педагогами подготовили целый концерт для жителей всего микрорайона. Наш корреспондент Злата Топоркова расскажет подробности доброго мероприятия.

Ежегодно 1 октября отмечается День пенсионера. Предвкушая это событие детский сад «Колокольчик» подготовил интереснейшее мероприятие. Самые маленькие воспитанники устроили целый концерт буквально на улице. И даже холод был не помехой! Дети зарядили своими энергичными танцами и веселыми песнями каждого. Как посетителей концерта, так и простых прохожих.

ЛЮБОВЬ ТАРАСОВА ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: -Сегодня, накануне международного праздника, воспитанники и педагоги детского сада № 31 «Колокольчик» собрались здесь, чтобы музыкальными номерами поздравить жителей микрорайона, носящих гордое звание бабушек и дедушек. Творчество юных талантов не оставило никого равнодушным. Дети, а также воспитанники даже младших групп с удовольствием будут выступать на сцене, петь песни, рассказывать стихи и танцевать. Мне хочется поздравить самыми теплыми словами наших дорогих бабушек и дедушек. Все лучшее, что есть в жизни, пусть будет у вас! Крепкого вам здоровья. Благополучия и прекрасного настроения.

Пользуясь случаем поздравили бабушек и дедушек города и малыши. Пожеланий было не мало. Но главное, что сказал каждый ребенок – оставаться такими же добрыми и заботливыми.

ЭЛЯ: «-Мы тут на празднике. Праздник сегодня. Песни пели, еще станцевать вроде бы должны. И танец, вроде бы, «Землянка» называется.»

К: А настроение у тебя как вообще сегодня?

ЭЛЯ: «-Хорошо.»

К: Артем, вот расскажи, что сегодня здесь за выступление? Что вы сегодня делаете тут?

АРТЕМ: «-Праздник бабушек и дедушек.»

К: Да, праздник бабушек и дедушек. А ты вообще часто выступаешь?

АРТЕМ: «-Да.»

К: А давай вот ты поздравишь бабушек и дедушек как-нибудь. Пожелаешь им что-то. И своим бабушкам и дедушкам, и бабушкам и дедушкам других ребяток.

АРТЕМ: «-Я желаю здоровья и счастья. И чтобы все у них сбывалось. И чтобы они всегда были такими добрыми и веселыми!»

К: Вероника, а расскажи, вот что ты здесь сегодня делаешь? Что тут за праздник такой?

ВЕРОНИКА: «- Сегодня тут праздник бабушек и дедушек.»

К: А вот давай с тобой что-то пожелаем бабушкам и дедушкам. Что ты им пожелаешь?

ВЕРОНИКА: «- Я желаю им здоровья, любви и счастья. И чтобы они были все вместе.»

Но не только это событие отмечал сегодня детский сад № 31. Пользуясь случаем, воспитанники объединили сразу два праздника. День дошкольного работника и День пенсионера. И, конечно же, сердечно поздравили своих воспитателей.

К: Сегодня еще и День дошкольного работника. Это праздник воспитателей и всех, кто с вами занимается. Давай им тоже что-нибудь пожелаем.

ВЕРОНИКА: «- Тоже желаю им счастья. Чтобы они работали. Ну и чтобы детей своих уважали…»

К: Чтобы уважали детей. И любили их, и занимались с ними побольше!

ВЕРОНИКА: «-Да!»

ЭЛЯ: «-Я желаю им здоровья. Чтобы они хорошо работали. Чтобы с нами чаще занимались и играли. Чтобы они были добрыми, хорошими и помогали нам!»

ЛЮБОВЬ ТАРАСОВА ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 31 «КОЛОКОЛЬЧИК»: «-А также сегодня, 27 сентября, вся страна отмечает профессиональный праздник – День дошкольного работника. Я хочу поздравить, пользуясь случаем, всех педагогов и сотрудников детских садов с этим замечательным праздником. Пусть он будет наполнен счастливыми улыбками малышей, а также искренней благодарностью родителей. С праздником!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.