Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / С 10 ПО 29 СЕНТЯБРЯ в Серове выставка-продажа меда южных регионов России!

С 10 ПО 29 СЕНТЯБРЯ в Серове выставка-продажа меда южных регионов России!

29 сентября 2022 в 14:58

С 10 ПО 29 СЕНТЯБРЯ в Серове выставка-продажа меда южных регионов России!С 10 ПО 29 СЕНТЯБРЯ в Серове выставка-продажа меда южных регионов России!

Далее в нашем выпуске традиционная рубрика за покупками. Сегодня расскажем вам о том, как выбрать качественный мед и продукты пчеловодства.

Укрепить иммунитет и заодно полакомиться сладким, но полезным от природы, и, конечно, таким вкусным медом – в этом, как всегда, вам поможет выставка-продажа меда южных регионов России по адресу: ул. Луначарского, дом 112. Постоянные покупатели хорошо знают, что здесь — традиционно большой выбор меда всевозможных сортов (обратите внимание, мед свежий – урожай 2022 года, а также есть мед в сотах!). И, конечно, это возможность порадовать себя и близких другой вкуснейшей продукцией. Словом, без покупки просто не уйти, ведь каждый найдет на этой чудесной выставке именно то, что нужно! 

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! Снова я приехала в ваш замечательный город. Привезла свою замечательную продукцию. Есть большой ассортимент полюбившегося зефира, конфитюра, огромный выбор халвы и мед. Мед – это витамины и микроэлементы. Липа – противопростудная, гречка – это желудочно-кишечный тракт и очень много железа. Донник – он от ста болезней, это хороший сон, хорошее дыхание. Цветочный мед – универсальный. Есть также черноклен, который подходит всем. И, наконец-то, я привезла долгожданную, хотите, новинку, хотите, просто, что его долго не было, очень вкусный, суперполезный иванчай, он же кипрей: нежный, ароматный, поэтому, приходите, выбирайте. Также действует акция: Трехлитровая баночка меда – 1200 РУБЛЕЙ.*».

На выставке – и долгожданная липа с малиной! А также липа с облепихой, липа с пыльцой, липа с лаймом и имбирем. Настоящее лакомство и суперпольза для здоровья! Ну, и нежнейший зефир, напомним, — на любой вкус: здесь и клубника, и медовая груша, кленовый сироп, манго, апельсиновый фреш и другие вкусы. Как и в конфитюре: бесподобный манго и ананас, киви, черника, лесная ягода и брусника, и т.д. Напомним, есть и всевозможная халва, а также обожаемые сладкоежками козинаки и сгущенное молоко! Как всегда, приходят сюда покупатели и за настоящим подсолнечным и топленым маслом. И, конечно, в продаже – продукты пчеловодства, маточное молочко и прополисные мази, уникальная восковая моль и травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель».    

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Хочу вам напомнить, что скоро День пожилого человека. Нет ничего лучше, как подарить родным и близким кусочек здоровья в виде небольшого количества меда. Сладкоежки могут себя порадовать зефиром. Приходите, выбирайте, я вас жду!».

Итак, по 29 сентября в Серове — выставка-продажа меда южных регионов России! Напомним, адрес: ул. Луначарского, дом 112. Перекресток Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Спешите радовать себя и дорогих вам людей настоящей вкусной и полезной продукцией!

*Срок акции 10.09.2022-29.09.2022г. Подробности у продавца-консультанта.

С 10 ПО 29 СЕНТЯБРЯ ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.