Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В социально-реабилитационном отделении «Источник» ждут глухих и слабослышащих граждан

В социально-реабилитационном отделении «Источник» ждут глухих и слабослышащих граждан

22 сентября 2022 в 15:08
Категории: Новости

В социально-реабилитационном отделении «Источник» ждут глухих и слабослышащих гражданВ социально-реабилитационном отделении «Источник» ждут глухих и слабослышащих граждан

День открытых дверей в комплексном центре социального обслуживания населения провели специалисты для особой категории граждан. Свои услуги центр презентовал для слабослышащих людей. Подробности в репортаже Екатерины Ушаковой.

Серовчане уже хорошо знают, что в Комплексном центре, и в, частности, его социально-реабилитационном отделении всегда готовы помочь тем, кому нужна помощь в самых разных жизненных ситуациях. Здесь оказывается широкий спектр услуг различным категориям граждан, и об этом подробно рассказывается во время проведения традиционных дней открытых дверей. 

ОКСАНА ЩЕПОЧКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КЦСОН Г. СЕРОВ: «КЦСОН на базе социально-реабилитационного отделения проводит еще один день открытых дверей для слабослышащих граждан. У нас 2 специалиста прошли обучение русскому жестовому языку, и мы приглашаем такую категорию граждан пожилого возраста, лиц с ограниченными возможностями здоровья, чтобы мы могли их проконсультировать, какие они могут получить услуги в нашем Комплексном центре. Раньше был клуб, т.е. они к нам приходили и занимались, сейчас мы хотим организовать на базе социально-реабилитационного отделения именно занятия для таких граждан. Мы приглашаем жителей СГО, которые нуждаются в помощи, для получения социально-реабилитационных услуг».  

Таким образом, в социально-реабилитационном отделении «Источник» готовы помочь также глухим и слабослышащим гражданам. Обязательно приходите сюда, обращайтесь, вам все подробно расскажут и помогут.

АНАСТАСИЯ КИСЕЛЕВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ КЦСОН Г.СЕРОВ: «Хотелось бы пригласить глухих и слабослышащих людей к нам на занятия. У нас проводятся различные мероприятия, оказывается очень много услуг. Хотелось бы, чтобы к нам приходили, чтобы помочь глухим и слабослышащим людям во всех их проблемах».

Напомним адрес: ул. Каляева, 62. Телефон: 89000489745.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.