Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Юные футболисты завершили летний сезон!

Юные футболисты завершили летний сезон!

20 сентября 2022 в 15:07
Категории: Новости

Юные футболисты завершили летний сезон!Юные футболисты завершили летний сезон!

И продолжая тему спорта. Накал страстей от на спортивном поле стадиона Строитель удивил нашу съемочную группу. За футбольным матчем юных спортсменов наблюдала наш корреспондент Екатерина Ушакова.

Настоящий накал спортивной борьбы, сильные эмоции и интересные матчи – все это увидели болельщики команд юных серовчан на футбольном поле стадиона «Строитель».

СЕРГЕЙ КОНОВАЛЬЧУК, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «Участвуют команды «Фортуна» ЦСС, «Энергия» ЦСС, «Металлург» хоккейная команда и «Мечта» ЦСС тоже хоккеисты. Формат турнира: два полуфинала играется, матч за 3 место и финал. Прошел первый тайм очень интересно. Накал борьбы сами видели. Ребята стараются, эмоций много. Пока 0:0, но надеемся, что будет выявлен победитель все-таки!».

Отметим, что эти игры прошли в рамках турнира, посвященного закрытию летнего сезона. Поэтому, конечно же, победителем стремился стать каждый!

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ «ФОРТУНА»: «Футболом занимаюсь 3 года, я 4 месяца, я 4 недели. Соревнования проходят, с «Мечтой» играли недавно. С «Металлургом», с «Энергией». Первое место заняли. Сегодня играем с «Металлургом». Шансы у нас 100 процентов».      

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ «МЕТАЛЛУРГ»: «Игра началась нормально. Соперники знакомые, уже играли с ними. Проиграли, они сильные, они футболисты, а мы хоккеисты. Сегодня готовились, хотим выиграть».

Надо сказать, что и в целом летний сезон, как отмечает судейство, у ребят прошел на хорошей ноте, было много турниров и ярких побед. Ну, а итоги прошедшего турнира в честь закрытия очередного сезона мы, конечно же, можем сообщить: итак, на первом месте команда «Фортуна», на втором — «Энергия», завершает тройку лидеров спортивная  школа, «Металлург».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.