Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / Самые крутые новинки игрушек – в новом магазине «Игрушки!». Спешите за покупками в ТЦ «Небо»!

Самые крутые новинки игрушек – в новом магазине «Игрушки!». Спешите за покупками в ТЦ «Небо»!

20 сентября 2022 в 15:03

Самые крутые новинки игрушек – в новом магазине «Игрушки!». Спешите за покупками в ТЦ «Небо»!Самые крутые новинки игрушек – в новом магазине «Игрушки!». Спешите за покупками в ТЦ «Небо»!

Новый магазин «Игрушки» приглашает юных серовчан , а также их родителей за покупками! Мир детских фантазий ждет вас в торговом центре «Небо».

Заглянув в новый, недавно открывшийся магазин «Игрушки» в торговом центре «Небо», вы, несомненно, ахнете! Да-да, здесь, действительно, все самые крутые новинки игрушек, какие только есть для всех девчонок и мальчишек! Поднимайтесь на второй этаж («Игрушки» — на кольце), и вы сразу в этом убедитесь! Конечно же, огромный выбор кукол – все новинки, все самые популярные и любимые всеми девчонками. Мягкие игрушки, всевозможной величины, – такие милые и симпатичные! И есть, конечно, коллекционные, которых любят все дети! Также развивающие игры для девочек и мальчиков от 0 до года, от года до 3-х лет и т.д. Словом, в магазине «Игрушки» вы найдете «развивашки» для любого возраста. Большой выбор погремушек, колясок для кукол! Здесь же, просто огромное множество и различной техники, машины, самолеты, вертолеты и т.д. Очень много грузовых машин российского производства. А управление – на часах, на пульте, а также сенсорное. Есть даже на отпечаток пальца – у роботов и трансформеров. Игры – хоккей, футбол и многое-многое другое. Выбор шикарный! Без покупки вы точно не уйдете. А ваши дети будут только счастливы!

«Это самый классный магазин! Здесь много игрушек. Приходите все!».    

Итак, спешите за покупками в магазин «Игрушки» в торговом центре «Небо» (второй этаж на кольце). И знайте, что вас ждет приятный сюрприз: в течение этой недели все покупатели будут получать подарки. Приходите и радуйте своих детей замечательными игрушками!    

МАГАЗИН «ИГРУШКИ» В ТЦ «НЕБО»
2 ЭТАЖ НА КОЛЬЦЕ
ЕЖЕДНЕВНО, С 10 ДО 21



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.