Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Сегодня на Крутом логу стартовали школьники

Сегодня на Крутом логу стартовали школьники

14 сентября 2022 в 15:01
Категории: Новости

Сегодня на Крутом логу стартовали школьникиСегодня на Крутом логу стартовали школьники

Школьники города учувствовали сегодня в массовом забеге «Золотая осень». Наш корреспондент Екатерина Ушакова с подробностями.

Конечно, самых быстрых секунд и удачных стартов пожелали сегодня ребятам на Крутом логу. Отличное начало нового спортивного сезона в такой прекрасный солнечный день!

ДМИТРИЙ СЫЧЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «Сегодня на лыжной базе Крутой лог проходит кросс «Золотая осень» среди учащихся образовательных учреждений Серовского городского округа в рамках декады бега. Сегодня участвует порядка 400 школьников. Дистанция 500 и 1000 метров. Это проходят первые соревнования для школьников. Желаем всем хорошего спортивного сезона!».

27 забегов состоялось сегодня в рамках традиционных соревнований. Школьникам, собравшимся на спортплощадке в большом количестве, было, что называется, с кем посостязаться в быстроте и выносливости. Ну, и, конечно, пообщаться, после большого перерыва.      

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ ШКОЛЫ С. ФИЛЬКИНО: «У нас все хорошо, мы целыми днями готовились к этому соревнованию. Сегодня мы хотим победить всех и быть первыми! Настрой хороший, думаем, места у нас будут. Мы сегодня увиделись с друзьями, с которыми давно не виделись, и готовы побеждать. Надеемся, что никаких препятствий не будет!».  

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ ШКОЛЫ № 23: «Мы рады, что сюда попали. Готовились к соревнованиям, у нас были тренировки, ориентируемся на победу. Желаем всем удачи, нормально пробежать!».

Добавим, что завтра пройдут соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, а 17 сентября, как и говорилось ранее, состоится центральный старт Всероссийских массовых соревнований по бегу «Кросс нации-2022». 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.