Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Благотворительный фонд «Дети России» при поддержке Надеждинского металлургического завода поздравили всех первоклашек – детей работников предприятия и партнеров 

Благотворительный фонд «Дети России» при поддержке Надеждинского металлургического завода поздравили всех первоклашек – детей работников предприятия и партнеров 

12 сентября 2022 в 15:03
Категории: Новости

Благотворительный фонд «Дети России» при поддержке НМЗ поздравили всех первоклашекБлаготворительный фонд «Дети России» при поддержке НМЗ поздравили всех первоклашек

Надеждинский металлургический завод– надежный партнер. Прежде всего, металлурги поддерживают свой большой и дружный коллектив. На этот раз во Дворце культуры металлургов в рамках социальной поддержки дети работников предприятия получили наборы для первоклассников ко дню знаний.

Радость и веселье, яркие эмоции и, конечно, подарки – все это всегда присутствует на празднике посвящения в первоклассники, который традиционно проводит Благотворительный фонд «Дети России» при поддержке Надеждинского металлургического завода для детей работников предприятия и партнеров. 

ДИНАРА ЗЛЫГОСТЕВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДЕТИ РОССИИ»: «У нас приглашены более 100 детей, и сегодня каждый ребенок получает на этом празднике подарок от Надеждинского металлургического завода и благотворительного фонда «Дети России». Яркий рюкзачок, а в нем – сюрприз!».    

В диско-зале Дворца культуры металлургов первоклашек ждала большая развлекательная программа, игры, песни, танцы, которые захватили буквально всех!

И, конечно, всех ребят и их родителей на этом замечательном празднике тепло приветствовали представители Надеждинского металлургического завода.

ОЛЬГА ИДИЯТУЛЛИНА, НАЧАЛЬНИК ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «От всей души поздравляю с началом длинного, но интересного школьного пути. Ребята! Я хочу вам пожелать полюбить учиться, овладевать новыми знаниями, и тогда у вас обязательно все получится. Уважаемые родители! Я хочу пожелать терпения, сил и здоровья!». 

ВЛАДИМИР УСТИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОРСОФ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Знания – это уверенность в завтрашнем дне. Это те инвестиции, которые мы закладываем в своих детей на будущие годы. Хочу пожелать родителям самоотверженной отдачи своим детям, чтобы все у вас на жизненном пути получалось!».

Для первоклашек этот шумный, веселый праздник стал отличным началом в их новой и такой интересной, насыщенной жизни со множеством предстоящих событий и открытий, которые дает школа. И, вот, те самые яркие подарки-рюкзачки от организаторов, наполненные всем необходимым для успешной учебы, и которые, конечно же, получили все первоклассники. Несомненно, они подарили юным ученикам самое радужное настроение!   

НАТАЛЬЯ И КРИСТИНА ШАЛАГИНОВЫ: «В школу мы пошли в 22-ую. Настроение у нас отличное, ходим с удовольствием!».

«Мы изучаем математику, окружающий мир, обучение грамоте».

«Педагогам – терпения, а деткам – пусть не боятся, пусть учатся, это очень интересно!».

ЯНА И АННА ПЫРЕНКОВЫ: «Изучаем сейчас грамоту, письмо. Нравится. Школа у нас № 23. Всем, самое, главное, здоровья, хорошей учебы!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.