Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Воспитанники и педагоги детского сада Солнышко благодарят депутатов городской думы за системную помощь

Воспитанники и педагоги детского сада Солнышко благодарят депутатов городской думы за системную помощь

9 сентября 2022 в 15:12
Категории: Новости

Воспитанники и педагоги детского сада Солнышко благодарят депутатов за системную помощьВоспитанники и педагоги детского сада Солнышко благодарят депутатов за системную помощь

В нашу редакцию сегодня обратились с благодарностью. Воспитанники и педагоги детского сада Солнышко благодарят депутатов городской думы за системную помощь. Подробности расскажем далее.

Благотворительность, надёжная поддержка и взаимовыручка – сегодня Елена Чучалова заведующий детским садом «Солнышко» обратилась в нашу в редакцию со словами благодарности в адрес одного из главных социальных партнеров города  — «Надеждинского металлургического завода». Коллектив детского сада и металлургов связывает давняя тесная дружба, проверенная временем.

ЕЛЕНА ЧУЧАЛОВА ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКИМ САДОМ «СОЛНЫШКО» 00.08 -00.46/00.48-00.58 металлургический завод это, пожалуй, главный помощник и спонсор всех добрых дел, которые происходят в городе Серове. Потому что, когда бы к ним не обратились, они всегда откликаются с удовольствием, с радостью, помогают нашему детскому саду в том числе. В этот раз депутаты от Металлургического завода – Ольга Николаевна Гребенева, Игорь Совчик откликнулись сразу и помогли и приобрели для нас песочницу. И при чем это ведь не какая-то разовая помощь перед выборами, а систематическая помощь депутатов от метзавода. 

Сегодня на участке для прогулок слышны детские голоса – новенькая песочница интересна как малышам, так и ребятам постарше, в теплую сухую погоду здесь разворачивается настоящее архитектурное бюро – фигурки из песка самой необычной формы завораживают взгляды взрослых, ну, а дети развивают фантазию и мелкую моторику. Как отмечает Елена Чучалова тесная дружба детского сада «Солнышко»  с корпусом заводских депутатов это, прежде всего, конструктив в решении важных проблем образовательного учреждения, начиная от установки песочниц и заканчивая помощью в приобретении строительных материалов для ремонта кровли и здания.

ЕЛЕНА ЧУЧАЛОВА, ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКИМ САДОМ «СОЛНЫШКО» 01.04 -01.31 я приходила на прием к Ольге Николаевне, мы с ней встречались не один раз, и один из вопросов был про приобретение песочницы. Надо сказать, что она очень быстро обратилась к руководству завода и нам очень быстро оплатили и установили песочницу. Мы очень рады!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.